Центральный аппарат

Центральный аппарат
Мельников  Алексей  Валерьевич

Генеральный директор

Шаталов Олег  Петрович

Первый заместитель генерального директора

Едигарян Арам Арестович

Главный инженер

ayedigaryan@railway.am
Савченко Роман Викторович

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Арутюнян Сергей Арменович

Заместитель генерального директора - главный ревизор по безопасности движения поездов

Варданян Давид Рафикович

Заместитель генерального директора по безопасности

Щукин Олег Викторович

Заместитель генерального директора

Центральный аппарат
Мельников  Алексей  Валерьевич

Генеральный директор

Шаталов Олег  Петрович

Первый заместитель генерального директора

Едигарян Арам Арестович

Главный инженер

ayedigaryan@railway.am
Савченко Роман Викторович

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Арутюнян Сергей Арменович

Заместитель генерального директора - главный ревизор по безопасности движения поездов

Варданян Давид Рафикович

Заместитель генерального директора по безопасности

Щукин Олег Викторович

Заместитель генерального директора

Центральный аппарат
Мельников  Алексей  Валерьевич

Генеральный директор

Шаталов Олег  Петрович

Первый заместитель генерального директора

Едигарян Арам Арестович

Главный инженер

ayedigaryan@railway.am
Савченко Роман Викторович

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Арутюнян Сергей Арменович

Заместитель генерального директора - главный ревизор по безопасности движения поездов

Варданян Давид Рафикович

Заместитель генерального директора по безопасности

Щукин Олег Викторович

Заместитель генерального директора

Центральный аппарат
Мельников  Алексей  Валерьевич

Генеральный директор

Шаталов Олег  Петрович

Первый заместитель генерального директора

Едигарян Арам Арестович

Главный инженер

ayedigaryan@railway.am
Савченко Роман Викторович

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Арутюнян Сергей Арменович

Заместитель генерального директора - главный ревизор по безопасности движения поездов

Варданян Давид Рафикович

Заместитель генерального директора по безопасности

Щукин Олег Викторович

Заместитель генерального директора

Центральный аппарат
Мельников  Алексей  Валерьевич

Генеральный директор

Шаталов Олег  Петрович

Первый заместитель генерального директора

Едигарян Арам Арестович

Главный инженер

ayedigaryan@railway.am
Савченко Роман Викторович

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Арутюнян Сергей Арменович

Заместитель генерального директора - главный ревизор по безопасности движения поездов

Варданян Давид Рафикович

Заместитель генерального директора по безопасности

Щукин Олег Викторович

Заместитель генерального директора

Центральный аппарат
Мельников  Алексей  Валерьевич

Генеральный директор

Шаталов Олег  Петрович

Первый заместитель генерального директора

Едигарян Арам Арестович

Главный инженер

ayedigaryan@railway.am
Савченко Роман Викторович

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Арутюнян Сергей Арменович

Заместитель генерального директора - главный ревизор по безопасности движения поездов

Варданян Давид Рафикович

Заместитель генерального директора по безопасности

Щукин Олег Викторович

Заместитель генерального директора

Центральный аппарат
Мельников  Алексей  Валерьевич

Генеральный директор

Шаталов Олег  Петрович

Первый заместитель генерального директора

Едигарян Арам Арестович

Главный инженер

ayedigaryan@railway.am
Савченко Роман Викторович

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Арутюнян Сергей Арменович

Заместитель генерального директора - главный ревизор по безопасности движения поездов

Варданян Давид Рафикович

Заместитель генерального директора по безопасности

Щукин Олег Викторович

Заместитель генерального директора

Служба управления делами
Антонян Карен Левонович

Начальник службы

Отдел документационного обеспечения
Аракелян Вардгес Гамлетович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Общий отдел
Галстян Татевик Юриковна

Помощник генерального директора

Протокольная группа
Бадалян Карапет  Айрикович

Начальник группы - советник генерального директора

Служба управления делами
Антонян Карен Левонович

Начальник службы

Отдел документационного обеспечения
Аракелян Вардгес Гамлетович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Общий отдел
Галстян Татевик Юриковна

Помощник генерального директора

Протокольная группа
Бадалян Карапет  Айрикович

Начальник группы - советник генерального директора

Служба управления делами
Антонян Карен Левонович

Начальник службы

Отдел документационного обеспечения
Аракелян Вардгес Гамлетович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Общий отдел
Галстян Татевик Юриковна

Помощник генерального директора

Протокольная группа
Бадалян Карапет  Айрикович

Начальник группы - советник генерального директора

Служба управления делами
Антонян Карен Левонович

Начальник службы

Отдел документационного обеспечения
Аракелян Вардгес Гамлетович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Общий отдел
Галстян Татевик Юриковна

Помощник генерального директора

Протокольная группа
Бадалян Карапет  Айрикович

Начальник группы - советник генерального директора

Отдел по связям с общественностью и средствами массовой информации
Грдзелян Рубен Геворкович

Начальник отдела, пресс-секретарь генерального директора

Отдел управления персоналом и социального развития
Даниелян Артуш Рафикович

Начальник отдела

Саргсян Гоар Сержиковна

Заместитель начальника отдела

Отдел управления персоналом и социального развития
Даниелян Артуш Рафикович

Начальник отдела

Саргсян Гоар Сержиковна

Заместитель начальника отдела

Аппарат главного ревизора по безопасности движения поездов
Хачатрян Завен Асатурович

Заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов

Служба технической политики и инвестиций
Антонов Николай Антонов

Начальник службы

Меликова Алла Сергеевна

Заместитель начальника службы

Смбатян Марина Сережаевна

Заместитель начальника службы

Отдел технической политики
Мурадян Сеник Рубенович

Начальник отдела

Отдел по охране труда, производственной и пожарной безопасности
Крпеян Григор  Жоржикович

Начальник отдела

Отдел профессиональной подготовки
Тамирян Армен Рафикович

Начальник отдела

Отдел планирования, мониторинга, инвестиций и учета модернизированных активов
Бабаян Мкртич Христафорович

Начальник отдела

Отдел капитального строительства и проектно-сметной группы
Акопян Давид Хостегович

Начальник отдела

Сектор договорной работы
Аветисян Гаяне Вардгесовна

Начальник сектора

Служба технической политики и инвестиций
Антонов Николай Антонов

Начальник службы

Меликова Алла Сергеевна

Заместитель начальника службы

Смбатян Марина Сережаевна

Заместитель начальника службы

Отдел технической политики
Мурадян Сеник Рубенович

Начальник отдела

Отдел по охране труда, производственной и пожарной безопасности
Крпеян Григор  Жоржикович

Начальник отдела

Отдел профессиональной подготовки
Тамирян Армен Рафикович

Начальник отдела

Отдел планирования, мониторинга, инвестиций и учета модернизированных активов
Бабаян Мкртич Христафорович

Начальник отдела

Отдел капитального строительства и проектно-сметной группы
Акопян Давид Хостегович

Начальник отдела

Сектор договорной работы
Аветисян Гаяне Вардгесовна

Начальник сектора

Служба технической политики и инвестиций
Антонов Николай Антонов

Начальник службы

Меликова Алла Сергеевна

Заместитель начальника службы

Смбатян Марина Сережаевна

Заместитель начальника службы

Отдел технической политики
Мурадян Сеник Рубенович

Начальник отдела

Отдел по охране труда, производственной и пожарной безопасности
Крпеян Григор  Жоржикович

Начальник отдела

Отдел профессиональной подготовки
Тамирян Армен Рафикович

Начальник отдела

Отдел планирования, мониторинга, инвестиций и учета модернизированных активов
Бабаян Мкртич Христафорович

Начальник отдела

Отдел капитального строительства и проектно-сметной группы
Акопян Давид Хостегович

Начальник отдела

Сектор договорной работы
Аветисян Гаяне Вардгесовна

Начальник сектора

Служба технической политики и инвестиций
Антонов Николай Антонов

Начальник службы

Меликова Алла Сергеевна

Заместитель начальника службы

Смбатян Марина Сережаевна

Заместитель начальника службы

Отдел технической политики
Мурадян Сеник Рубенович

Начальник отдела

Отдел по охране труда, производственной и пожарной безопасности
Крпеян Григор  Жоржикович

Начальник отдела

Отдел профессиональной подготовки
Тамирян Армен Рафикович

Начальник отдела

Отдел планирования, мониторинга, инвестиций и учета модернизированных активов
Бабаян Мкртич Христафорович

Начальник отдела

Отдел капитального строительства и проектно-сметной группы
Акопян Давид Хостегович

Начальник отдела

Сектор договорной работы
Аветисян Гаяне Вардгесовна

Начальник сектора

Служба технической политики и инвестиций
Антонов Николай Антонов

Начальник службы

Меликова Алла Сергеевна

Заместитель начальника службы

Смбатян Марина Сережаевна

Заместитель начальника службы

Отдел технической политики
Мурадян Сеник Рубенович

Начальник отдела

Отдел по охране труда, производственной и пожарной безопасности
Крпеян Григор  Жоржикович

Начальник отдела

Отдел профессиональной подготовки
Тамирян Армен Рафикович

Начальник отдела

Отдел планирования, мониторинга, инвестиций и учета модернизированных активов
Бабаян Мкртич Христафорович

Начальник отдела

Отдел капитального строительства и проектно-сметной группы
Акопян Давид Хостегович

Начальник отдела

Сектор договорной работы
Аветисян Гаяне Вардгесовна

Начальник сектора

Служба технической политики и инвестиций
Антонов Николай Антонов

Начальник службы

Меликова Алла Сергеевна

Заместитель начальника службы

Смбатян Марина Сережаевна

Заместитель начальника службы

Отдел технической политики
Мурадян Сеник Рубенович

Начальник отдела

Отдел по охране труда, производственной и пожарной безопасности
Крпеян Григор  Жоржикович

Начальник отдела

Отдел профессиональной подготовки
Тамирян Армен Рафикович

Начальник отдела

Отдел планирования, мониторинга, инвестиций и учета модернизированных активов
Бабаян Мкртич Христафорович

Начальник отдела

Отдел капитального строительства и проектно-сметной группы
Акопян Давид Хостегович

Начальник отдела

Сектор договорной работы
Аветисян Гаяне Вардгесовна

Начальник сектора

Служба технической политики и инвестиций
Антонов Николай Антонов

Начальник службы

Меликова Алла Сергеевна

Заместитель начальника службы

Смбатян Марина Сережаевна

Заместитель начальника службы

Отдел технической политики
Мурадян Сеник Рубенович

Начальник отдела

Отдел по охране труда, производственной и пожарной безопасности
Крпеян Григор  Жоржикович

Начальник отдела

Отдел профессиональной подготовки
Тамирян Армен Рафикович

Начальник отдела

Отдел планирования, мониторинга, инвестиций и учета модернизированных активов
Бабаян Мкртич Христафорович

Начальник отдела

Отдел капитального строительства и проектно-сметной группы
Акопян Давид Хостегович

Начальник отдела

Сектор договорной работы
Аветисян Гаяне Вардгесовна

Начальник сектора

Служба технической политики и инвестиций
Антонов Николай Антонов

Начальник службы

Меликова Алла Сергеевна

Заместитель начальника службы

Смбатян Марина Сережаевна

Заместитель начальника службы

Отдел технической политики
Мурадян Сеник Рубенович

Начальник отдела

Отдел по охране труда, производственной и пожарной безопасности
Крпеян Григор  Жоржикович

Начальник отдела

Отдел профессиональной подготовки
Тамирян Армен Рафикович

Начальник отдела

Отдел планирования, мониторинга, инвестиций и учета модернизированных активов
Бабаян Мкртич Христафорович

Начальник отдела

Отдел капитального строительства и проектно-сметной группы
Акопян Давид Хостегович

Начальник отдела

Сектор договорной работы
Аветисян Гаяне Вардгесовна

Начальник сектора

Служба технической политики и инвестиций
Антонов Николай Антонов

Начальник службы

Меликова Алла Сергеевна

Заместитель начальника службы

Смбатян Марина Сережаевна

Заместитель начальника службы

Отдел технической политики
Мурадян Сеник Рубенович

Начальник отдела

Отдел по охране труда, производственной и пожарной безопасности
Крпеян Григор  Жоржикович

Начальник отдела

Отдел профессиональной подготовки
Тамирян Армен Рафикович

Начальник отдела

Отдел планирования, мониторинга, инвестиций и учета модернизированных активов
Бабаян Мкртич Христафорович

Начальник отдела

Отдел капитального строительства и проектно-сметной группы
Акопян Давид Хостегович

Начальник отдела

Сектор договорной работы
Аветисян Гаяне Вардгесовна

Начальник сектора

Юридическая служба
Сумбатян Сумбат Сергеевич

Начальник службы
21-74
ssumbatyan@railway.am
Отдел претензионно-исковой работы и контроля
Еремян Артак Мнацаканович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Сектор правоприменения и договорно-правовой работы
Петросян Луиза Артуровна

Начальник сектора

Юридическая служба
Сумбатян Сумбат Сергеевич

Начальник службы
21-74
ssumbatyan@railway.am
Отдел претензионно-исковой работы и контроля
Еремян Артак Мнацаканович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Сектор правоприменения и договорно-правовой работы
Петросян Луиза Артуровна

Начальник сектора

Юридическая служба
Сумбатян Сумбат Сергеевич

Начальник службы
21-74
ssumbatyan@railway.am
Отдел претензионно-исковой работы и контроля
Еремян Артак Мнацаканович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Сектор правоприменения и договорно-правовой работы
Петросян Луиза Артуровна

Начальник сектора

Служба бухгалтерского и налогового учета
Аветисян Венера Герасимовна

Начальник службы

Отдел по учету хозяйственных операций
Ваградян Аслан Арнакович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Отдел учета основных средств и нетекущих активов
Баласанян Марине Александровна

Начальник отдела

Отдел налогового учета и отчетности
Арутюнян Шушаник Весмировна

Начальник отдела

Отдел расчета заработной платы  
Агоян Седа Спартаковна

Начальник отдела

Служба бухгалтерского и налогового учета
Аветисян Венера Герасимовна

Начальник службы

Отдел по учету хозяйственных операций
Ваградян Аслан Арнакович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Отдел учета основных средств и нетекущих активов
Баласанян Марине Александровна

Начальник отдела

Отдел налогового учета и отчетности
Арутюнян Шушаник Весмировна

Начальник отдела

Отдел расчета заработной платы  
Агоян Седа Спартаковна

Начальник отдела

Служба бухгалтерского и налогового учета
Аветисян Венера Герасимовна

Начальник службы

Отдел по учету хозяйственных операций
Ваградян Аслан Арнакович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Отдел учета основных средств и нетекущих активов
Баласанян Марине Александровна

Начальник отдела

Отдел налогового учета и отчетности
Арутюнян Шушаник Весмировна

Начальник отдела

Отдел расчета заработной платы  
Агоян Седа Спартаковна

Начальник отдела

Служба бухгалтерского и налогового учета
Аветисян Венера Герасимовна

Начальник службы

Отдел по учету хозяйственных операций
Ваградян Аслан Арнакович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Отдел учета основных средств и нетекущих активов
Баласанян Марине Александровна

Начальник отдела

Отдел налогового учета и отчетности
Арутюнян Шушаник Весмировна

Начальник отдела

Отдел расчета заработной платы  
Агоян Седа Спартаковна

Начальник отдела

Служба бухгалтерского и налогового учета
Аветисян Венера Герасимовна

Начальник службы

Отдел по учету хозяйственных операций
Ваградян Аслан Арнакович

Начальник отдела - заместитель начальника службы

Отдел учета основных средств и нетекущих активов
Баласанян Марине Александровна

Начальник отдела

Отдел налогового учета и отчетности
Арутюнян Шушаник Весмировна

Начальник отдела

Отдел расчета заработной платы  
Агоян Седа Спартаковна

Начальник отдела

Финансово-экономическая служба
Бекчян Жанна Карленовна

Начальник службы

Мелконян Смбат Тигранович

Заместитель начальника службы

Отдел  платежных балансов
Чатинян Нелли Рафиковна

Начальник отдела

Отдел планирования бюджетов
Асирян Сусанна Вартановна

Начальник отдела

Сектор контроля доходов от грузовых и пассажирских перевозок
Мкртчян Софик Шириновна

Начальник сектора

Группа ценовой экспертизы
Багдасарян Сусанна Рафиковна

Ведущий экономист

Финансово-экономическая служба
Бекчян Жанна Карленовна

Начальник службы

Мелконян Смбат Тигранович

Заместитель начальника службы

Отдел  платежных балансов
Чатинян Нелли Рафиковна

Начальник отдела

Отдел планирования бюджетов
Асирян Сусанна Вартановна

Начальник отдела

Сектор контроля доходов от грузовых и пассажирских перевозок
Мкртчян Софик Шириновна

Начальник сектора

Группа ценовой экспертизы
Багдасарян Сусанна Рафиковна

Ведущий экономист

Финансово-экономическая служба
Бекчян Жанна Карленовна

Начальник службы

Мелконян Смбат Тигранович

Заместитель начальника службы

Отдел  платежных балансов
Чатинян Нелли Рафиковна

Начальник отдела

Отдел планирования бюджетов
Асирян Сусанна Вартановна

Начальник отдела

Сектор контроля доходов от грузовых и пассажирских перевозок
Мкртчян Софик Шириновна

Начальник сектора

Группа ценовой экспертизы
Багдасарян Сусанна Рафиковна

Ведущий экономист

Финансово-экономическая служба
Бекчян Жанна Карленовна

Начальник службы

Мелконян Смбат Тигранович

Заместитель начальника службы

Отдел  платежных балансов
Чатинян Нелли Рафиковна

Начальник отдела

Отдел планирования бюджетов
Асирян Сусанна Вартановна

Начальник отдела

Сектор контроля доходов от грузовых и пассажирских перевозок
Мкртчян Софик Шириновна

Начальник сектора

Группа ценовой экспертизы
Багдасарян Сусанна Рафиковна

Ведущий экономист

Финансово-экономическая служба
Бекчян Жанна Карленовна

Начальник службы

Мелконян Смбат Тигранович

Заместитель начальника службы

Отдел  платежных балансов
Чатинян Нелли Рафиковна

Начальник отдела

Отдел планирования бюджетов
Асирян Сусанна Вартановна

Начальник отдела

Сектор контроля доходов от грузовых и пассажирских перевозок
Мкртчян Софик Шириновна

Начальник сектора

Группа ценовой экспертизы
Багдасарян Сусанна Рафиковна

Ведущий экономист

Финансово-экономическая служба
Бекчян Жанна Карленовна

Начальник службы

Мелконян Смбат Тигранович

Заместитель начальника службы

Отдел  платежных балансов
Чатинян Нелли Рафиковна

Начальник отдела

Отдел планирования бюджетов
Асирян Сусанна Вартановна

Начальник отдела

Сектор контроля доходов от грузовых и пассажирских перевозок
Мкртчян Софик Шириновна

Начальник сектора

Группа ценовой экспертизы
Багдасарян Сусанна Рафиковна

Ведущий экономист

Отдел организации труда,заработной платы и организационно-штатной работы
Данилов Самвел Сергеевич

Начальник отдела

Отдел международного сотрудничества
Бойко Александр Николаевич

Начальник отдела

Мовсисян Лиана Вараздатовна

Заместитель начальника отдела

Отдел международного сотрудничества
Бойко Александр Николаевич

Начальник отдела

Мовсисян Лиана Вараздатовна

Заместитель начальника отдела

Отдел имущества
Саакян Давид Месропович

И.о. начальник отдела

- - -

Заместитель начальника отдела

Отдел имущества
Саакян Давид Месропович

И.о. начальник отдела

- - -

Заместитель начальника отдела

Казначейство
Акопян Назик Суреновна

Начальник казначейства

Первый отдел
Барсегян Карен Степанович

Начальник отдела

Дирекция подвижного состава
Карпов Сергей Иванович

Начальник Дирекции

Алышев Андрей Александрович

Главный инженер

Кургинян Амбарцум Алавердиевич

Заместитель начальника Дирекции по локомотивному хозяйству - начальник Гюмрийского локомотивного депо

Григорян Армен Вашингтонович

Заместитель начальника Дирекции по вагонному хозяйству - начальник Гюмрийского вагонного депо

Касканделов Константин Викторович

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Гюмрийское локомотивное депо
Григорян Марзпет Борисович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по производству

Гюмрийское локомотивное депо
Петросян Акоп Вазгенович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по эксплуатации

Гюмрийское вагонное депо
Саакян Эдуард Ашотович

Заместитель начальника Гюмрийского вагонного депо по производству

Дирекция подвижного состава
Карпов Сергей Иванович

Начальник Дирекции

Алышев Андрей Александрович

Главный инженер

Кургинян Амбарцум Алавердиевич

Заместитель начальника Дирекции по локомотивному хозяйству - начальник Гюмрийского локомотивного депо

Григорян Армен Вашингтонович

Заместитель начальника Дирекции по вагонному хозяйству - начальник Гюмрийского вагонного депо

Касканделов Константин Викторович

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Гюмрийское локомотивное депо
Григорян Марзпет Борисович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по производству

Гюмрийское локомотивное депо
Петросян Акоп Вазгенович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по эксплуатации

Гюмрийское вагонное депо
Саакян Эдуард Ашотович

Заместитель начальника Гюмрийского вагонного депо по производству

Дирекция подвижного состава
Карпов Сергей Иванович

Начальник Дирекции

Алышев Андрей Александрович

Главный инженер

Кургинян Амбарцум Алавердиевич

Заместитель начальника Дирекции по локомотивному хозяйству - начальник Гюмрийского локомотивного депо

Григорян Армен Вашингтонович

Заместитель начальника Дирекции по вагонному хозяйству - начальник Гюмрийского вагонного депо

Касканделов Константин Викторович

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Гюмрийское локомотивное депо
Григорян Марзпет Борисович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по производству

Гюмрийское локомотивное депо
Петросян Акоп Вазгенович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по эксплуатации

Гюмрийское вагонное депо
Саакян Эдуард Ашотович

Заместитель начальника Гюмрийского вагонного депо по производству

Дирекция подвижного состава
Карпов Сергей Иванович

Начальник Дирекции

Алышев Андрей Александрович

Главный инженер

Кургинян Амбарцум Алавердиевич

Заместитель начальника Дирекции по локомотивному хозяйству - начальник Гюмрийского локомотивного депо

Григорян Армен Вашингтонович

Заместитель начальника Дирекции по вагонному хозяйству - начальник Гюмрийского вагонного депо

Касканделов Константин Викторович

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Гюмрийское локомотивное депо
Григорян Марзпет Борисович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по производству

Гюмрийское локомотивное депо
Петросян Акоп Вазгенович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по эксплуатации

Гюмрийское вагонное депо
Саакян Эдуард Ашотович

Заместитель начальника Гюмрийского вагонного депо по производству

Дирекция подвижного состава
Карпов Сергей Иванович

Начальник Дирекции

Алышев Андрей Александрович

Главный инженер

Кургинян Амбарцум Алавердиевич

Заместитель начальника Дирекции по локомотивному хозяйству - начальник Гюмрийского локомотивного депо

Григорян Армен Вашингтонович

Заместитель начальника Дирекции по вагонному хозяйству - начальник Гюмрийского вагонного депо

Касканделов Константин Викторович

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Гюмрийское локомотивное депо
Григорян Марзпет Борисович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по производству

Гюмрийское локомотивное депо
Петросян Акоп Вазгенович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по эксплуатации

Гюмрийское вагонное депо
Саакян Эдуард Ашотович

Заместитель начальника Гюмрийского вагонного депо по производству

Дирекция подвижного состава
Карпов Сергей Иванович

Начальник Дирекции

Алышев Андрей Александрович

Главный инженер

Кургинян Амбарцум Алавердиевич

Заместитель начальника Дирекции по локомотивному хозяйству - начальник Гюмрийского локомотивного депо

Григорян Армен Вашингтонович

Заместитель начальника Дирекции по вагонному хозяйству - начальник Гюмрийского вагонного депо

Касканделов Константин Викторович

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Гюмрийское локомотивное депо
Григорян Марзпет Борисович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по производству

Гюмрийское локомотивное депо
Петросян Акоп Вазгенович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по эксплуатации

Гюмрийское вагонное депо
Саакян Эдуард Ашотович

Заместитель начальника Гюмрийского вагонного депо по производству

Дирекция подвижного состава
Карпов Сергей Иванович

Начальник Дирекции

Алышев Андрей Александрович

Главный инженер

Кургинян Амбарцум Алавердиевич

Заместитель начальника Дирекции по локомотивному хозяйству - начальник Гюмрийского локомотивного депо

Григорян Армен Вашингтонович

Заместитель начальника Дирекции по вагонному хозяйству - начальник Гюмрийского вагонного депо

Касканделов Константин Викторович

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Гюмрийское локомотивное депо
Григорян Марзпет Борисович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по производству

Гюмрийское локомотивное депо
Петросян Акоп Вазгенович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по эксплуатации

Гюмрийское вагонное депо
Саакян Эдуард Ашотович

Заместитель начальника Гюмрийского вагонного депо по производству

Дирекция подвижного состава
Карпов Сергей Иванович

Начальник Дирекции

Алышев Андрей Александрович

Главный инженер

Кургинян Амбарцум Алавердиевич

Заместитель начальника Дирекции по локомотивному хозяйству - начальник Гюмрийского локомотивного депо

Григорян Армен Вашингтонович

Заместитель начальника Дирекции по вагонному хозяйству - начальник Гюмрийского вагонного депо

Касканделов Константин Викторович

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Гюмрийское локомотивное депо
Григорян Марзпет Борисович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по производству

Гюмрийское локомотивное депо
Петросян Акоп Вазгенович

Заместитель начальника Гюмрийского локомотивного депо по эксплуатации

Гюмрийское вагонное депо
Саакян Эдуард Ашотович

Заместитель начальника Гюмрийского вагонного депо по производству

Дирекция инфраструктуры
Тимофеев Артемий Леонидович

Начальник Дирекции

Мкртчян Армен Багратович

Первый заместитель начальника Дирекции /и.о. начальника ДИ/

Лахтарин Александр Борисович

И.о. главного инженера

Хачатрян Самвел Аршакович

Заместитель начальника Дирекции по хозяйству автоматики, телемеханики и связи - начальник Предприятия автоматики, телемеханики и связи

Моргунов Михаил Валентинович

Заместитель начальника Дирекции по хозяйству электрификации и электроснабжения - начальник Предприятия электрификации и электроснабжения

Мартиросян Нарине Вараздатовна

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Лахтарина Елена Валентиновна

Заместитель начальника Дирекции - начальник производственно-технического отдела

Ванадзорская дистанция пути
Сагателян Арман Магакович

Начальник

Ванадзорская дистанция пути
Мхитарян Роман Генрикович

Главный инженер

Ванадзорская дистанция пути
Товмасян Арутюн Людвигович

Заместитель начальника

Ванадзорская дистанция пути
Казарян Вардан Суренович

Заместитель начальника по ИССО

Гюмрийская дистанция пути
Алоян Грач Рафикович

Начальник

Гюмрийская дистанция пути
Галстян Есаи Арменович

Главный инженер

Гюмрийская дистанция пути
Сагателян Армен Магакович

Заместитель начальника

Ереванская дистанция пути
Кевнаксзян Грач Самсонович

Начальник

Ереванская дистанция пути
Арабян Даниел Акопович

Главный инженер

Ереванская дистанция пути
Аршакян Геворг Левонович

Заместитель начальника

Севанская дистанция пути
Мелоян Аршалуйс Пайлакович

Начальник

Севанская дистанция пути
Погосян Армен Самвелович

Главный инженер

Севанская дистанция пути
Товмасян Вардан Арменович

Заместитель начальника

Масисская путевая машинная станция
Шахназарян Эдуард Володяевич

Начальник

Санаинская механизированная дистанция пути
Лалаян Арамаис Самвелович

Начальник

Санаинская механизированная дистанция пути
Аветян Ара Хачикович

Заместитель начальника по производству

Предприятие электрификации и энергоснабжения
Элбакян Овик Сароевич

Главный инженер

Предприятие электрификации и энергоснабжения
Аракелян Роман Гагикович

Заместитель начальника

Предприятие автоматики, телемеханики и связи
Саргсян Армен Размикович

Главный инженер

Предприятие автоматики, телемеханики и связи
Варданян Арам Анушаванович

Заместитель начальника по СЦБ

Предприятие автоматики, телемеханики и связи
Зограбян Самвел Левонович

Заместитель начальника по связи

Дирекция инфраструктуры
Тимофеев Артемий Леонидович

Начальник Дирекции

Мкртчян Армен Багратович

Первый заместитель начальника Дирекции /и.о. начальника ДИ/

Лахтарин Александр Борисович

И.о. главного инженера

Хачатрян Самвел Аршакович

Заместитель начальника Дирекции по хозяйству автоматики, телемеханики и связи - начальник Предприятия автоматики, телемеханики и связи

Моргунов Михаил Валентинович

Заместитель начальника Дирекции по хозяйству электрификации и электроснабжения - начальник Предприятия электрификации и электроснабжения

Мартиросян Нарине Вараздатовна

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Лахтарина Елена Валентиновна

Заместитель начальника Дирекции - начальник производственно-технического отдела

Ванадзорская дистанция пути
Сагателян Арман Магакович

Начальник

Ванадзорская дистанция пути
Мхитарян Роман Генрикович

Главный инженер

Ванадзорская дистанция пути
Товмасян Арутюн Людвигович

Заместитель начальника

Ванадзорская дистанция пути
Казарян Вардан Суренович

Заместитель начальника по ИССО

Гюмрийская дистанция пути
Алоян Грач Рафикович

Начальник

Гюмрийская дистанция пути
Галстян Есаи Арменович

Главный инженер

Гюмрийская дистанция пути
Сагателян Армен Магакович

Заместитель начальника

Ереванская дистанция пути
Кевнаксзян Грач Самсонович

Начальник

Ереванская дистанция пути
Арабян Даниел Акопович

Главный инженер

Ереванская дистанция пути
Аршакян Геворг Левонович

Заместитель начальника

Севанская дистанция пути
Мелоян Аршалуйс Пайлакович

Начальник

Севанская дистанция пути
Погосян Армен Самвелович

Главный инженер

Севанская дистанция пути
Товмасян Вардан Арменович

Заместитель начальника

Масисская путевая машинная станция
Шахназарян Эдуард Володяевич

Начальник

Санаинская механизированная дистанция пути
Лалаян Арамаис Самвелович

Начальник

Санаинская механизированная дистанция пути
Аветян Ара Хачикович

Заместитель начальника по производству

Предприятие электрификации и энергоснабжения
Элбакян Овик Сароевич

Главный инженер

Предприятие электрификации и энергоснабжения
Аракелян Роман Гагикович

Заместитель начальника

Предприятие автоматики, телемеханики и связи
Саргсян Армен Размикович

Главный инженер

Предприятие автоматики, телемеханики и связи
Варданян Арам Анушаванович

Заместитель начальника по СЦБ

Предприятие автоматики, телемеханики и связи
Зограбян Самвел Левонович

Заместитель начальника по связи

Дирекция инфраструктуры
Тимофеев Артемий Леонидович

Начальник Дирекции

Мкртчян Армен Багратович

Первый заместитель начальника Дирекции /и.о. начальника ДИ/

Лахтарин Александр Борисович

И.о. главного инженера

Хачатрян Самвел Аршакович

Заместитель начальника Дирекции по хозяйству автоматики, телемеханики и связи - начальник Предприятия автоматики, телемеханики и связи

Моргунов Михаил Валентинович

Заместитель начальника Дирекции по хозяйству электрификации и электроснабжения - начальник Предприятия электрификации и электроснабжения

Мартиросян Нарине Вараздатовна

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Лахтарина Елена Валентиновна

Заместитель начальника Дирекции - начальник производственно-технического отдела

Ванадзорская дистанция пути
Сагателян Арман Магакович

Начальник

Ванадзорская дистанция пути
Мхитарян Роман Генрикович

Главный инженер

Ванадзорская дистанция пути
Товмасян Арутюн Людвигович

Заместитель начальника

Ванадзорская дистанция пути
Казарян Вардан Суренович

Заместитель начальника по ИССО

Гюмрийская дистанция пути
Алоян Грач Рафикович

Начальник

Гюмрийская дистанция пути
Галстян Есаи Арменович

Главный инженер

Гюмрийская дистанция пути
Сагателян Армен Магакович

Заместитель начальника

Ереванская дистанция пути
Кевнаксзян Грач Самсонович

Начальник

Ереванская дистанция пути
Арабян Даниел Акопович

Главный инженер

Ереванская дистанция пути
Аршакян Геворг Левонович

Заместитель начальника

Севанская дистанция пути
Мелоян Аршалуйс Пайлакович

Начальник

Севанская дистанция пути
Погосян Армен Самвелович

Главный инженер

Севанская дистанция пути
Товмасян Вардан Арменович

Заместитель начальника

Масисская путевая машинная станция
Шахназарян Эдуард Володяевич

Начальник

Санаинская механизированная дистанция пути
Лалаян Арамаис Самвелович

Начальник

Санаинская механизированная дистанция пути
Аветян Ара Хачикович

Заместитель начальника по производству

Предприятие электрификации и энергоснабжения
Элбакян Овик Сароевич

Главный инженер

Предприятие электрификации и энергоснабжения
Аракелян Роман Гагикович

Заместитель начальника

Предприятие автоматики, телемеханики и связи
Саргсян Армен Размикович

Главный инженер

Предприятие автоматики, телемеханики и связи
Варданян Арам Анушаванович

Заместитель начальника по СЦБ

Предприятие автоматики, телемеханики и связи
Зограбян Самвел Левонович

Заместитель начальника по связи

Дирекция инфраструктуры
Тимофеев Артемий Леонидович

Начальник Дирекции

Мкртчян Армен Багратович

Первый заместитель начальника Дирекции /и.о. начальника ДИ/

Лахтарин Александр Борисович

И.о. главного инженера

Хачатрян Самвел Аршакович

Заместитель начальника Дирекции по хозяйству автоматики, телемеханики и связи - начальник Предприятия автоматики, телемеханики и связи

Моргунов Михаил Валентинович

Заместитель начальника Дирекции по хозяйству электрификации и электроснабжения - начальник Предприятия электрификации и электроснабжения

Мартиросян Нарине Вараздатовна

Начальник планово - экономического отдела-заместителя начальника Дирекции по экономике

Лахтарина Елена Валентиновна

Заместитель начальника Дирекции - начальник производственно-технического отдела

Ванадзорская дистанция пути
Сагателян Арман Магакович

Начальник

Ванадзорская дистанция пути
Мхитарян Роман Генрикович

Главный инженер

Ванадзорская дистанция пути
Товмасян Арутюн Людвигович

Заместитель начальника

Ванадзорская дистанция пути
Казарян Вардан Суренович

Заместитель начальника по ИССО

Гюмрийская дистанция пути
Алоян Грач Рафикович

Начальник

Гюмрийская дистанция пути
Галстян Есаи Арменович

Главный инженер

Гюмрийская дистанция пути
Сагателян Армен Магакович

Заместитель начальника

Ереванская дистанция пути
Кевнаксзян Грач Самсонович

Начальник

Ереванская дистанция пути
Арабян Даниел Акопович

Главный инженер

Ереванская дистанция пути
Аршакян Геворг Левонович

Заместитель начальника

Севанская дистанция пути
Мелоян Аршалуйс Пайлакович

Начальник

Севанская дистанция пути
Погосян Армен Самвелович

Главный инженер