Грузовые перевозки Калькулятор
Центр транспортных услуг
1/ 3
The Woods
2/ 3
The Woods
3/ 3
The Woods
The Woods
The Woods
The Woods

Представители ЮКЖД приняли участие в работе Правового форума Россия-Армения

21-22 апреля представители компании «Южно-кавказская железная дорога» приняли участие в Первом правовом форуме Россия-Армения в Ереване, который был организован при поддержке Торгпредства Российской Федерации в Республике Армения.

Мероприятие было организовано с целью наладить диалог для развития эффективного сотрудничества между представителями юридического и делового сообщества России и Армении, финансовыми организациями, органами государственной̆ власти.

В первый день форума выступили замминистра юстиции Армении Григор Минасян, торгпред России в Армении Анна Донченко, заведующий научной Лабораторией исследования межличностных коммуникаций и переговоров на базе ЭФ МГУ и сооснователь бизнес-сообщества «Клуб первых» Максим Карпов, управляющий партнер Horizon Gobal Андрей Боксер, управляющий партнер адвокатского бюро K&P.Law Игорь Озерский и др.

22 апреля продолжилось обсуждение актуальных правовых вопросов сотрудничества России и Армении, связанных с деловой средой, банковской и налоговой системами, организацией товарооборота, логистикой, регулированием недвижимости и строительства, особенностями защиты интеллектуальной собственности и др.

В рамках мероприятия выступил начальник Дорожного центра фирменного транспортного обслуживания ЮКЖД Сергей Дорохин, представив участникам информацию о деятельности представляемой им компании, об услугах по организации грузовых перевозок по всему миру и ответил на вопросы по действующим логистическим схемам.

Учитывая особенности транспортного рынка Армении, в ЮКЖД максимально используются имеющиеся возможности по перевозке грузов и обеспечивается перевозка грузов каждому клиенту, по запросу также по принципу «от двери до двери». Сегодня, компания осуществляет транспортные коммуникации со странами ЕАЭС, ЕС, СНГ по двум маршрутам доставки грузов:

1. Автомобильная доставка из/в Армению, через КПП Верхний Ларс

2. Мультимодальная перевозка ж.д./авто из/в Армению с перегрузом в терминалах городов Владикавказ, Беслан и Ростов.