Тендер

ОБЪЯВЛЕНИЕ
О проведении квалификационного отбора
по коду ЮКЖД-ОУ-КО-003
12.02.11

Заказчик: ЗАО «Южно - Кавказская железная дорога», расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, объявляет квалификационный отбор на право заключения договора в 2011 году по  обслуживанию и ремонту кондиционеров, холодильников.
По итогам квалификационного отбора между участниками, прошедшими квалификационный отбор, будут проводиться котировки на право заключения договора в 2011 году на  выполнение работ по обслуживанию и ремонту кондиционеров, холодильников. 
Предметом закупки является выбор организаций на оказание услуг по обслуживанию и ремонту кондиционеров, холодильников.
Срок действия контракта – период со дня вступления контракта в силу до 31 декабря   2011 г. 
К участию в квалификационном отборе допускаются все лица, имеющие право участвовать в закупках, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Срок выдачи квалификационной документации - после размещения  извещения на сайте компании www.ukzhd.am и в газете «Голос Армении» с 9:00 до 17:00 в течение 28 календарных дней, начиная со следующего дня после момента опубликования объявления по адресу: 0005, РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, 2 этаж, комната 1.
Конкурсные предложения принимаются в течение 30 календарных дней, начиная со следующего дня с момента опубликования объявления до 12:00.
По условиям конкурса оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта  на предоставленные услуги.
Для получения приглашения для участия  в квалификационном отборе  на армянском и русском языках необходимо перечислить регистрационный взнос в размере 6000 драмов РА в банк «ВТБ Армения», филиал «Эребуни», р/с 160411023262. После получения указанной суммы Заказчик обязуется предоставить участнику конкурсное приглашение  в течение двух дней.
Для регистрации потенциального участника квалификационного отбора   необходимо представить:
- письменное заявление
- доверенность на право ее получения
- копию Государственного регистра организации
- контактные данные (телефон/ факс).
Регистрационные документы отправлять по адресу: 0005, РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, 2 этаж, комната 1.  Телефон для контактов: 010 51-18-63.
Для оценки соответствия квалификационных данных участников с установленными конкурсным приглашением условиями, участники должны начальной заявкой представить заказчику квалификационные документы, предусмотренные конкурсным приглашением.

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2012 г.