Тендер

ОБЪЯВЛЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ОТБОРА
Код квалификационного отбора ЮКЖД – КО – 002
27.01.11

Заказчик: ЗАО «Южно - Кавказская железная дорога», расположенное по адресу: 0005, РА,     г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50,  проводит квалификационный отбор по выбору подрядных организаций для выполнения работ по уничтожению растительности на железнодорожных путях для нужд путевого хозяйства.
По итогам квалификационного отбора между участниками, будут проводиться котировки на право заключения договора для выполнения работ  по уничтожению растительности на железнодорожных путях для нужд путевого хозяйства в 2011 году.
Срок действия контракта:  со дня вступления контракта в силу до 31 декабря 2011 г. 
Для получения закупочной документации обращаться по адресу: 0005, РА,  г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, 2 этаж, комната 1, в рабочие дни  с 10:00  до 17:00 (время местное), в течение 28 дней, начиная со следующего дня с момента опубликования объявления на сайте компании www.ukzhd.am и в газете «Голос Армении».
Конкурсные предложения принимаются в течение 30 календарных дней, начиная со следующего дня с момента опубликования объявления до 12:00 (время местное).
К участию в квалификационном отборе допускаются все лица, имеющие право участвовать в закупках, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
По условиям конкурса оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта  на предоставленные услуги.
Для участия  в квалификационном отборе и получении закупочной документации на армянском и русском языках необходимо перечислить регистрационный взнос в размере 6000 драмов РА в  банк «ВТБ Армения», филиал «Эребуни», р/с 160411023262. После получения указанной суммы Заказчик обязуется предоставить участнику закупочную документацию в течение двух дней.
Для регистрации потенциального участника квалификационного отбора   необходимо представить:
- письменное заявление
- доверенность на право ее получения
- копию Государственного регистра организации
- контактные данные (телефон/ факс).
Регистрационные документы отправлять по адресу: 0005, РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, 2 этаж, комната 1.  Телефон для контактов: 010 51-18-63.
Организатор оставляет за собой право внести дополнения и изменения в  конкурсную документацию, прекратить процедуру проведения квалификационного отбора и отказаться от всех полученных заявок до подведения итогов конкурса в любое время без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2011 г.