Тендер
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБ КВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕ
Код конкурса ЮКЖД –КО- 10/005
19.06.10

Заказчик – ЗАО «Южно - Кавказская железная дорога», расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50,  объявляет квалификационный отбор.
По итогам квалификационного отбора между участниками прошедшими квалификационный отбор будут проводиться котировки по приобретению инструментов, строительных материалов и изделий для нужд ЗАО «ЮКЖД» (далее - контракт).
К участию в квалификационном отборе допускаются все лица, имеющие право участвовать в закупках, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
По условиям квалификационного отбора оплата за поставку производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи на получение товара.
Для получения конкурсного приглашения обращаться в рабочие дни с 9:00 до 17:00 в течение 28 календарных дней с момента опубликования объявления на сайте компании www.ukzhd.am и в газете «Голос Армении».
Конкурсные предложения принимаются в течение 30 рабочих дней, начиная со следующего дня с момента опубликования объявления до 12:00.            
Для получения приглашения на участие в квалификационном отборе на армянском и русском языках необходимо перечислить сумму в размере 6500 драмов РА в банк «ВТБ Армения», филиал «Эребуни», р/ с 160411023262. После получения указанной суммы Заказчик обязуется предоставить участнику приглашения на участие в квалификационном отборе.
Для регистрации потенциального участника квалификационного отбора и для получения приглашения  на участие в квалификационном отборе необходимо предоставить:
- письменное заявление
- доверенность на право получения приглашения
- копию Государственного регистра организации
- контактные данные (телефон/ факс).
Регистрационные документы отправлять по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, каб. 102. Телефон для контактов: 010 57-02-16.
Для оценки соответствия квалификационных данных участников, участники должны начальной заявкой представить Заказчику квалификационные документы, предусмотренные условиями квалификационного отбора.

 

Share |

 

ЗАО "ЮКЖД" 2012 г.