Тендер
ОБЪЯВЛЕНИЕ
о запросе на котировки цен
по коду ЮКЖД-ПТк-010/025
19.06.10

Заказчик - ЗАО «Южно - Кавказская железная дорога», расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, объявляет запрос котировок цен на право заключения договора на оказание услуг по добровольному страхованию пассажиров от несчастных случаев в поездах международного пассажирского сообщения в 2010 году.
Срок действия контракта - период со дня вступления контракта в силу до 31 декабря 2010 г.
Срок подписания контракта с победителем – не более 10 дней с момента подписания протокола  и оценки котировочных заявок.
К участию в котировках допускаются все лица, имеющие право участвовать в закупках, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Котировочные заявки предоставляются с 9:00 до 17:00 (время местное) в течение 5 рабочих дней, начиная со следующего дня с момента опубликования объявления на сайте компании www.ukzhd.am и в газете «Голос Армении».
Конкурсные предложения принимаются, на бумажном носителе или в электронном виде в течение 6 рабочих дней, начиная со следующего дня с момента опубликования объявления до 12:00 (время местное).
Для получения котировочных заявок на армянском и русском языках необходимо перечислить регистрационный взнос в размере 6000 драм РА в банк «ВТБ Армения», филиал «Эребуни», р/ с 160411023262. После получения указанной суммы Заказчик обязуется предоставить участнику котировочную заявку в течение двух дней.
Для регистрации потенциального участника котировки и для получения  котировочной заявки необходимо представить:
- письменное заявление
- доверенность на право ее получения
- копию Государственного регистра организации
- контактные данные (телефон/ факс).
Котировочные  заявки принимаются по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, 2 этаж, каб. 1. Телефон для контактов: 010 51-18-63.
Для оценки соответствия квалификационных данных участников, участники должны начальной заявкой представить Заказчику квалификационные документы, предусмотренные условиями котировки.

 

Share |

 

ЗАО "ЮКЖД" 2011 г.