Тендер
ОБЪЯВЛЕНИЕ
о запросе на котировки цен
по коду ЮКЖД-ПТк-010/017


25.05.10
Заказчик – ЗАО "Южно- Кавказская железная дорог", адрес: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50,  объявляет  запрос котировки цен.
Победившему участнику котировок в установленном порядке будет предложено подписать контракт на поставку:

  1. Вагонные  чугунные тормозные колодки 2200 шт.
  2. Локомотивные чугунные  тормозные колодки 700 шт
Срок действия контракта - период со дня вступления контракта в силу до 31.12.2010 г.
К участию в котировках допускаются все лица, имеющие право участвовать в закупках, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
По условиям котировок оплата за поставку производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи на получение товара.
Для получения котировочных заявок обращаться в рабочие дни с 9:00  до 17:00  в течение четырёх рабочих дней считая со дня опубликования объявления на сайте компании www.ukzhd.am и в газете «Голос Армения».
Конкурсные предложения принимаются, на бумажном носителе или в электронном виде в течение четырех рабочих дней считая со следующего дня после момента опубликования объявления до 12:00 четвертого  рабочего дня считая со следующего дня после момента опубликования объявления
Для регистрации потенциального участника котировки и для получения  котировочной заявки необходимо предоставить:
- письменное заявление                                                                                             
- доверенность на право ее получения
- копию Государственного регистра организации
- контактные данные (телефон/факс).
Регистрационные документы и котировочные предложения отправлять по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 102. или по электронному адресу: dmts.ukzhd@mail.ru. Телефон для контактов: 010 57-02-16.
Для оценки соответствия квалификационных данных участников, участники должны начальной заявкой представить Заказчику квалификационные документы, предусмотренные условиями котировки.
Share |

 

ЗАО "ЮКЖД" 2011 г.