Тендер
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Oткрытый конкурс
по коду ЮКЖД ОК-ПУ -10/009


08.05.10

Заказчик: ЗАО «Южно- Кавказская железная дорога”, адрес: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50,  объявляет открытый конкурс на право заключения договора в 2010 году  по  обслуживанию и ремонту копировальной и множительной техники.

Предмет закупки: Выбор организаций на оказание услуг по  выполнению работ на обслуживание и ремонт копировальной и множительной техники.
Срок действия контракта:  Со дня вступления контракта в силу до 31 декабря   2010 г. 
Срок подачи конкурсных предложений: После размещения  извещения на сайте компании www.ukzhd.am и в газете «Голос Армении» с 9:00  до 17:00 (время местное) в течение 28 (двадцати восьми) календарных дней, начиная со следующего дня после момента опубликования объявления по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, 2 этаж, комната 1.
Конкурсные предложения принимаются в течение 30 (тридцати) календарных дней, начиная со следующего дня с момента опубликования объявления до 12:00 (время местное).
К участию в конкурсе допускаются все лица, имеющие право участвовать в закупках, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
По условиям конкурса оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта  на предоставленные услуги.
Для получения приглашения для участия в конкурсе на армянском и русском языках необходимо перечислить регистрационный взнос в размере 6000 драмов РА в  “Банк ВТБ Армения”, филиал «Эребуни», р/с 160411023262. После получения указанной суммы Заказчик обязуется предоставить участнику конкурсное приглашение  в течении двух дней.
Для регистрации потенциального участника конкурса   необходимо представить:
- письменное заявление
- доверенность на право ее получения
- копию Государственного регистра организации
- контактные данные (телефон/ факс).
Регистрационные документы отправлять по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, 2 этаж, комната 1.  Телефон для контактов: 010 51-18-63.
Организатор оставляет за собой право внести дополнения и изменения в извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию, принимать или отклонять любое конкурсное предложение, а также прекратить процедуру конкурса и отказаться от всех конкурсных предложений в любое время до подведения итогов конкурса без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками, которым такое действие может принести убытки.
Победителем конкурса признается участник, предложивший лучшие условия.
Победитель конкурса должен подписать договор не позднее 10 (десяти) календарных дней со дня получения извещения о признании участника победителем.

Share |

 

 

ЗАО "ЮКЖД" 2011 г.