Тендер

Извещение

о проведении запроса котировок на право заключения договора аренды вагонов, находящихся в собственности ЗАО «ЮКЖД» №ЮКЖД-ЗКЦ 019/008

03.05.2019

№ п/п

Параметры процедуры закупки

Условия проводимой закупки

1.

Способ осуществления закупки

Запрос котировок

2.

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора закупки и заказчика

Организатор: Дирекция материально-технологического обеспечения (далее-ДМТО) ЗАО «ЮКЖД».
Место нахождения: г. Ереван, пр. Арцаха, 32
Почтовый адрес:0005, г. Ереван, пр. Арцаха, 32
Адрес электронной почты: nx.ukzhd@gmail.com.
Контактный телефон: +374 (10) 57-02-16
Заказчик: ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», Дорожный центр фирменного транспортного обслуживания.

3.

Предмет договора, объем выполняемых работ, оказываемых услуг

Арендодатель обязуется предоставить Арендатору за плату во временное владение и пользование (аренду) железнодорожные вагоны, предназначенные для перевозки груза по всей территории пространства «1520», за исключением ж/д администрации Азербайджанской республики.
Лот №1 – крытые вагоны
Лот №2 – цементовозы

4.

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Указано в техническом задании, являющимся приложением к документации об аренде.

5.

Сведения о начальной (минимальной) цене договора (цена лота) либо цене единицы товара, работы, услуги и максимальном значении цены договора.

Начальная (минимальная) цена договора сформирована с учетом всех предусмотренных законодательством РА налогов, сборов и других платежей и составляется с учетом НДС –
Лот № 1 – 1 450 (одна тысяча четыреста пятьдесят) рублей в сутки за один крытый вагон.
Лот № 2 – 1 300 (одна тысяча триста) рублей в сутки за один цементовоз.

6.

Сведения о размере, порядке и сроках внесения обеспечения заявки (включается по требованию заказчика/функционального заказчика ЗАО «ЮКЖД»)

Обеспечение заявки не предусмотрено

7.

Срок, место и порядок предоставления документации о закупке, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой ЗАО «ЮКЖД» за предоставление данной документации

Документация выдается в течение 7 (семи) рабочих дней с даты публикации объявления на основании заявки на выдачу документации по адресу: РА, г. Ереван, Арцаха, 32, административное здание ДМТО, комната 9. Для получения документации необходимо представить:
- письменное заявление;    
- копию Государственного регистра организации;
- устав компании;
- банковские реквизиты.

8.

Порядок, дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок на участие в запросе (этапах запроса), место подачи заявок и порядок подведения итогов запроса (этапов запроса)

Дата начала подачи заявок – с момента публикации настоящего извещения на сайте ЗАО «ЮКЖД».                 
Дата окончания срока подачи заявок - «13» мая 2019г. до 17: 00

9.

Место и дата рассмотрения заявок и предложений участников и подведения итогов запроса

0005, г. Ереван, пр. Тигран Меца, 50, студия административного здания аппарата управления ЗАО ''ЮКЖД'', 2-ой этаж, каб.203.

10.

Право отказа от проведения процедуры

Организатор вправе отказаться от проведения запроса в любой момент до рассмотрения заявки и принятия решения о допуске претендентов к участию, не неся при этом никакой ответственности перед любыми физическими и юридическими лицами, которым такое действие может причинить убытки, а также вносить изменения в извещение о проведении запроса за 1 рабочий дней до дня окончания срока подачи конкурсных заявок.

11.

Срок заключения договора

Не ранее, чем через 10 дней и не позднее, чем через 20 дней с даты подписания конкурсной комиссией итогового протокола, составленного по результатам запроса.

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2019 г.