Главная страница
О компании
Деятельность
Концессионный договор
Центральный аппарат
Совет директоров
Структурные подразделения
Грузовые перевозки
Пассажирские перевозки
Дорпрофсож
Бюджетный комитет
Приказы
Тендеры
Объявления
Пресс-центр
Контакты

 

Переезд или жизнь?!

 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБ КВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕ
Код конкурса ЮКЖД – ОК - ПТ– 10/003
01.04.10

Заказчик – ЗАО «Южно- Кавказская железная дорога”, которое находится по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50,  объявляет квалификационный отбор.
По итогам квалификационного отбора между участниками прошедшими квалификационный отбор будут проводиться котировки по приобретению мебельной продукции для нужд ЗАО «ЮКЖД» (далее-контракт).
К участию в квалификационном отборе допускаются все лица, имеющие право участвовать в закупках, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
По условиям квалификационного отбора оплата за поставку производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи на получение товара.
Для получения конкурсного приглашения обращаться в рабочие дни с 900 до 1700 в течение двадцати восьми  календарных дней с момента опубликования объявления на сайте компании www.ukzhd.am и в газете «Голос Армении».
Конкурсные предложения принимаются до 12 00 29 апреля 2010 года.
Для получения приглашения на участие в квалификационном отборе на армянском и русском языках необходимо перечислить сумму в размере 6500 драмов РА в банк “Банк ВТБ Армения”, филиал «Эребуни», р/с 160411023262. После получения указанной суммы Заказчик обязуется предоставить участнику приглашения на участие в квалификационном отборе.
Для регистрации потенциального участника квалификационного отбора и для получения приглашения  на участие в квалификационном отборе необходимо предоставить:
- письменное заявление
- доверенность на право получения приглашения
- копию Государственного регистра организации
- контактные данные (телефон/факс).
Регистрационные документы отправлять по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 102.  Телефон для контактов: 010 57-02-16.
Для оценки соответствия квалификационных данных участников, участники должны начальной заявкой представить Заказчику квалификационные документы, предусмотренные условиями квалификационного отбора.

 

В архив

 

 

 

 

Концессионный договор

 

Закон о железнодорожном транспорте

 

Тарифная политика
ЗАО «ЮКЖД»
на перевозки грузов железнодорожным транспортом
на 2010 фрахтовый  год

ЗАО "ЮКЖД" 2011 г.