Главная страница
О компании
Деятельность
Концессионный договор
Центральный аппарат
Совет директоров
Структурные подразделения
Грузовые перевозки
Пассажирские перевозки
Дорпрофсож
Бюджетный комитет
Приказы
Тендеры
Объявления
Пресс-центр
Контакты

 

Переезд или жизнь?!

 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
о запросе на котировки цен
по коду ЮКЖД-ПТк-010/013.
23.03.10

Заказчик – ЗАО «Южно- Кавказская железная дорога”, которое находится по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50,  объявляет о запросе на котировки цен.
Победившему участнику котировок в установленном порядке будет предложено подписать контракт на поставку автомобиля марки УАЗ 390995 в количестве трех штук (далее - контракт).
Срок действия контракта - период со дня вступления контракта в силу до 30.06.2010 г.
К участию в котировках допускаются все лица, имеющие право участвовать в закупках, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
По условиям котировок оплата за поставку производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи на получение товара.
Для получения котировочных заявок обращаться в рабочие дни с 9:00 до 17:00 в течение девяти календарных дней с момента опубликования объявления на сайте компании www.ukzhd.am и в газете «Республика Армения».
Конкурсные предложения принимаются до 12:00 29 марта 2010 года.
Для получения конкурсного приглашения на армянском и русском языках необходимо перечислить сумму в размере 3500 драмов РА в банк “Банк ВТБ Армения”, филиал "Эребуни", р/с 160411023262. После получения указанной суммы Заказчик обязуется предоставить участнику котировочную заявку.
Для регистрации потенциального участника котировки и для получения  котировочной заявки необходимо предоставить:
- письменное заявление
- доверенность на право ее получения
- копию Государственного регистра организации
- контактные данные (телефон/факс).
Регистрационные документы отправлять по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 102.  Телефон для контактов: 010 57-02-16.
Для оценки соответствия квалификационных данных участников, участники должны начальной заявкой представить Заказчику квалификационные документы, предусмотренные условиями котировки.

В архив

 

 

 

 

Концессионный договор

 

Закон о железнодорожном транспорте

 

Тарифная политика
ЗАО «ЮКЖД»
на перевозки грузов железнодорожным транспортом
на 2010 фрахтовый  год

ЗАО "ЮКЖД" 2011 г.