Тендер

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на предоставление транспортно-экспедиторских услуг при организации перевозок грузов ЗАО «ЮКЖД» по территории Грузии
по коду ЮКЖД-ОК 016/004

16.09.2016

ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» объявляет о проведении открытого конкурса на предоставление транспортно-экспедиторских услуг при организации перевозок грузов ЗАО «ЮКЖД» по территории Грузии.
К участию в конкурсе допускаются организации, являющиеся зарегистрированным в Грузии юридическим лицом и имеющие право и опыт в организации транспортно-экспедиторских услуг по территории Грузии.
Форма оплаты: по условиям открытого конкурса и в соответствии с договором.
Срок действия договора: период со дня вступления договора в силу до 31.12.2016 г.
Конкурсная документация выдается в течение 30 календарных дней после даты публикации настоящего объявления в течение 2 календарных дней на основании заявки по адресу: РА, г. Ереван, Арцаха, 32, административное здание ДМТО, комната 9, секретарем конкурсной комиссии ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».
Для регистрации потенциального участника и получения заявки необходимо предоставить: - письменное заявление,
- доверенность на право ее получения,
- копию Государственного регистра организации,
- контактные данные (телефон/ факс).
Конкурсные предложения принимаются на бумажном носителе, заполненные на русском языке, или на армянском языке с обязательным переводом на русский.
Для получения конкурсного приглашения необходимо внести плату в размере 10 000 драмов РА, которая должна быть переведена на р/с 16041102326200 филиала «Эребуни» банка «Банк ВТБ Армения» или 1 250 рублей РФ на рублевый р/с 16041122326800.
Заказчик обязуется предоставить участнику приглашение на участие в конкурсе в течение 2 рабочих дней после получения указанной суммы.
Сроки предъявления конкурсной документации: не позднее 29 календарных дней после публикации объявления, до 12-00 часов последнего дня.
Конкурсная документация должна быть представлена по следующему адресу: РА, г. Ереван, Арцаха, 32, административное здание ДМТО комната 9, секретарю конкурсной комиссии ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» или по электронному адресу:nx.ukzhd@gmail.com.
Претендент должен предъявить полностью заполненное и подписанное конкурсное предложение, срок действия которого должен составлять не менее 30 дней со дня рассмотрения квалификационных предложений.
Предъявленные конкурсные предложения будут рассмотрены согласно специальному правилу закупок товаров и услуг для ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».
Организатор оставляет за собой право вносить дополнения и изменения в конкурсную документацию в течение 2 дней до истечения срока конкурса, а также прекратить процедуру проведения конкурса и отказаться от всех полученных заявок до подведения итогов конкурса в любое время без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.
Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в конкурсной комиссии ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога». Контактный телефон: (+ 374 10) 57 -38-42 , 57-02-16.E-mail: nx.ukzhd@gmail.com.

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2016 г.