ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении открытого конкурса на установку пожарной сигнализации
наобъектах ЗАО «ЮКЖД»
по коду ЮКЖД-ОК 014/001


02.07.2014

Заказчик – ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, объявляет о проведении открытого конкурса на установку пожарной сигнализации на 31 объекте ЗАО «ЮКЖД», комплектующими и аксессуарами исполнителя в соответствии c техническим заданием заказчика.
К участию в конкурсе допускаются все лица, имеющие право на участие в закупках, независимо от того являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Срок выполнения работ: в течение 5 (пяти) месяцев после подписания контракта.
Форма оплаты: по условиям конкурса предоплата не предусмотрена, оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи работ.
Контракт с победителем будет оформлен в драмах РА с резидентами РА, и в иной валюте с нерезидентами.
Срок действия контракта - период со дня вступления контракта в силу до 31.12.2014 г.
Для регистрации потенциального участника конкурса и для получения  конкурсной документации необходимо представить:
- письменное заявление,                                                                                       
- доверенность на право получения конкурсной документации,
- копию свидетельства о государственной регистрации организации,
- контактные данные (телефон/ факс).
Для участия  в открытом конкурсе и получении конкурсной документации необходимо внести взнос в размере 10 000 драмов РА, которая должна быть переведена в банк «Банк ВТБ-Армения», филиал Эребуни, р/с 160411023262 или 770 рублей РФ на р/с 16041122326800.
Заказчик обязуется предоставить участнику конкурсное приглашение и конкурсную документацию в течение 2 (двух) рабочих дней после получения указанной суммы.
Конкурсная документация выдается в течение 25 (двадцати пяти) календарных дней последаты опубликования объявления на основании заявки на выдачу конкурсной  документации.
Конкурсные предложения принимаются в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня, следующего после публикации данного объявления и размещения извещения на сайте компании www.ukzhd.am, до 12:00 (время местное) последнего дня, на русском языке или на армянском языке с обязательным переводом на русский.
Документация принимается на бумажном носителе или в электронном виде.
Стоимость предложения и стоимость единицы представляется в национальной валюте Республики Армения.
Срок действия конкурсных предложений должен быть не менее 30 дней со дня рассмотрения квалификационных предложений, в котором необходимо указать и заполнить все пункты.

Прием регистрационных документов, предоставление и прием заполненной конкурсной   документации производится по адресу: 0005, Республика Армения, РА, г. Ереван, ул. Арцаха, 32,  секретарем конкурсной комиссии ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога». Контактные телефоны: (+37410) 57-02-16, e-mail - nx.ukzhd@gmail.com.
Предъявленные конкурсные предложения будут рассмотрены согласно «Положению о порядке размещения заказов на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для осуществления основных видов деятельности ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».
Рассмотрение конкурсных предложений осуществляется конкурсной комиссией ЗАО «ЮКЖД», совместно с представителем организатора в срок, не превышающий 14 рабочих дней после истечения срока их подачи.
Итоги открытого конкурса подводятся на ближайшем назначенном заседании конкурсной комиссии.
Конкурсные предложения, не соответствующие требованиям, изложенным в конкурсной документации, могут быть отклонены.
Организатор оставляет за собой право внести дополнения и изменения в  конкурсную документацию, прекратить процедуру проведения открытого конкурса и отказаться от всех полученных заявок до подведения итогов конкурса в любое время, без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.
Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить по телефону (+ 374 10) 57-02-16 либо по е-mail: nx.ukzhd@gmail.com