Главная страница
О компании
Деятельность
Концессионный договор
Центральный аппарат
Совет директоров
Структурные подразделения
Грузовые перевозки
Пассажирские перевозки
Дорпрофсож
Бюджетный комитет
Приказы
Тендеры
Объявления
Пресс-центр
Контакты

 

Переезд или жизнь?!

 
ОБЪЯВЛЕНИЕ О КВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕ

По коду  ЮКЖД – КО 10/002

16.12.09

   Заказчик – ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» (далее – Заказчик) который находится по адресу РА, г. Ереван, Тиграна Меца 50,  объявляет квалификационный отбор по коду № ЮКЖД – КО 10/02 (далее – Квалификационный отбор), который будет проходить «15» февраля 2010 года в 1100 часов.
По итогам настоящего Квалификационного отбора среди организаций, прошедших настоящий Квалификационный отбор в течение первого полугодия 2010 года будут проведены конкурсные процедуры размещения заказов на поставку конкретной номенклатуры для нужд ЗАО «ЮКЖД», с целью выбора организаций осуществляющих поставку материалов для скрепления верхнего строения пути (ВСП) по следующим лотам.
ЛОТ 1 ----------  Резинотехнические детали для верхнего скрепления пути
ЛОТ 2-----------  Металлические детали для верхнего скрепления пути
ЛОТ 3-----------  Рельсовый соединитель приварной
Срок действия квалификационного отбора – со дня прохождения квалификационного отбора  до 30.06.2010 г.
Согласно условиям конкурса все лица, имеющие право участвовать в квалификационном отборе, могут участвовать в квалификационном отборе, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Для участия в квалификационном отборе необходимо представить обеспечение  к квалификационному предложению, которое должно быть произведено банковской гарантией или в форме денег  хранится в качестве бессрочного вклада на расчетном счету, открытом на имя  ЗАО ‘ЮКЖД”.
Для получения приглашения в квалификационном отборе необходимо обратиться к заказчику от 900 до 1700  каждого рабочего дня, до 11 февраля 2010 г.       
Квалификационные предложения  необходимо представить до срока окончания  подачи конкурсных предложений в 1100 15 февраля 2010 г.
Для получения приглашения в квалификационном отборе на армянском и русском языках необходима плата в размере 6500 драмов РА, которая должна быть переведена в банк “Банк ВТБ Армения” Эребунийский филиал р/с 160411023262. Заказчик обязуется после получения указанной суммы в течение двух рабочих дней предоставить участнику конкурсное приглашение.
Для регистрации потенциального участника в квалификационном отборе необходимо представить письменное заявление по адресу РА, г. Ереван, Тиграна Меца 50 комната 102 тел. 57-02-16 каждого рабочего дня на период действительности объявления.


 

В архив

 

 

 

 

Концессионный договор

 

Закон о железнодорожном транспорте

 

Тарифная политика
ЗАО <ЮКЖД>
на перевозки грузов железнодорожным транспортом
на 2010 фрахтовый  год

ЗАО "ЮКЖД" 2011 г.