ОБЪЯВЛЕНИЕ
О проведении запроса предложений на реализацию тепловозов ЧМЭ3, колесных пар, коленчатого вала и домкрата по коду ЮКЖД-КЦ 014/003

29.01.2014

Заказчик – ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50,  объявляет о проведении запроса предложений на реализацию тепловозов ЧМЭ3, колесных пар, коленчатого вала и домкрата.
К участию в котировке допускаются все лица, имеющие право участия в закупках, независимо от того являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Форма оплаты: По условиям запроса цен предусмотрена предоплата в размере 50%, оставшиеся 50% подлежат перечислению после подписания акта приема-передачи товара.
Срок действия контракта - период со дня вступления контракта в силу до 30.07.2014 г.
Для получения приглашения необходимо внести взнос в размере 10 000 драмов на р/с 160411023262 или 770 рублей РФ на рублевый р/с 16041122326800 Банка ВТБ Армения, филиал Эребуни.
Продавец обязуется предоставить участнику приглашение в течение двух рабочих дней после получения указанной суммы.
Для регистрации потенциального участника запроса и для получения  котировочной заявки необходимо предоставить:
- письменное заявление,    
- доверенность на право ее получения,
- копию Государственного регистра организации,
- контактные данные (телефон/факс).
Ценовые  предложения принимаются на бумажном носителе, заполненные на русском языке или на армянском языке  с обязательным переводом на русский.
Документация выдается в течение 29 рабочих дней после даты публикации настоящего объявления на основании соответствующей заявки в течение 2 календарных дней по адресу: РА, г. Ереван, улица Арцаха, 32, Дирекция МТО, секретарем конкурсной комиссии ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».
Документация принимается в течение 30 рабочих дней после публикации данного объявления, не позднее 12:00 (по местному времени) последнего дня по тому же адресу либо по электронному адресу: nx.ukzhd@gmail.com.
Претендент должен представить полностью заполненное и подписанное ценовое предложение, срок действия которого должен составлять не менее 30 дней со дня рассмотрения квалификационных предложений.
Предъявленные предложения будут рассмотрены согласно специальному правилу закупок товаров и услуг для ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».
Организатор вправе:
-  в любой момент до заключения контракта по итогам размещения предложений, а также в ходе исполнения контракта изменить предусмотренное контрактом количество закупаемого товара в пределах 50% при сохранении иных существенных условий контракта;
- вносить дополнения и изменения в конкурсную документацию в течение 5 дней до истечения срока котировки цен, а также прекратить процедуру проведения котировки и отказаться от всех полученных заявок в любое время до подведения итогов котировки без объяснения причин, не  неся при этом никакой ответственности перед участниками.
За дополнительной информацией заинтересованные лица могут обращаться в конкурсную комиссию ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога». Контактный телефон: + 37410 57-02-16, эл.почта: nx.ukzhd@gmail.com.