13.04.2013

Заказчик – ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50,  объявляет о проведении запроса котировки цен на поставку форменной одежды для высшего и среднего руководящего состава.
К участию в котировке допускаются все лица, имеющие право участия в закупках, независимо от того являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.    
Срок поставки: Согласно графику поставки, указанному в котировочной документации.
Форма оплаты: По условиям котировки цен предоплата не предусмотрена, оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи.
Срок действия контракта - период со дня вступления контракта в силу до 31.12.2013 года.
Условие и место поставки:
– Для нерезидентов (иностранные организации): на условиях поставки FCA (согласно международным правилам Инкотермс 2010) с указанием места отгрузки и с отдельным расчетом на перевозку.
- Для резидентов (местные организации) цена с НДС, поставка по адресу: г.Ереван ул.Арцаха, 32, центральный склад ЗАО ''ЮКЖД''.
Для получения котировочного приглашения необходимо внести взнос в размере 5000 драмов на р/с 160411023262 или 400 рублей РФ на рублевый р/с 16041122326800 Банка ВТБ Армения, филиал Эребуни. Заказчик обязуется предоставить участнику конкурсное приглашение в течение двух рабочих дней после получения указанной суммы.
Для регистрации потенциального участника котировки и для получения  котировочной заявки необходимо предоставить:
- письменное заявление,  
- доверенность на право ее получения,
- копию Государственного регистра организации,
- контактные данные (телефон/факс).
Котировочная документация выдается в течение 6 рабочих дней после публикации настоящего объявления на основании соответствующей заявки в течение 2 календарных дней по адресу: РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 101,  секретарем конкурсной комиссии ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».
Котировочные  предложения принимаются на бумажном носителе, заполненные на русском языке или на армянском языке  с обязательным переводом на русский.
Документы принимаются в течение 7 рабочих дней после публикации данного объявления вплоть до 12:00 (по местному времени) последнего дня по адресу: РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 101, секретарь конкурсной комиссии ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» либо по электронному адресу: nx.ukzhd@gmail.com.
Претендент должен представить полностью заполненное и подписанное котировочное  предложение, срок действия которого должен составлять не менее 30 дней со дня рассмотрения квалификационных предложений.
Представленные котировочные предложения будут рассмотрены согласно специальному правилу закупок товаров и услуг для нужд ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».
Организатор вправе:
-  в любой момент до заключения контракта по итогам размещения заказа, а также в ходе исполнения контракта изменить предусмотренное контрактом количество закупаемого товара при сохранении иных существенных условий контракта;
- вносить дополнения и изменения в котировочную документацию в течение 5 дней до истечения срока котировки цен, а также прекратить процедуру проведения котировки и отказаться от всех полученных заявок в любое время до подведения итогов котировки цен без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.
За дополнительной информацией заинтересованные лица могут обращаться в конкурсную комиссию ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога». Контактный телефон: + 37410 57-02-16, эл.почта: nx.ukzhd@gmail.com.