Объявление
о проведении открытого конкурса на приобретение и внедрение готового модуля WSS-Consulting «WSSDocs 4.0»
по коду ЮКЖД-ОУ-ОК-013/002
24.01.13

Заказчик - ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, объявляет о проведении открытого конкурса на приобретение готового модуля WSS-Consulting «WSSDocs 4.0» и его внедрение в ЗАО «ЮКЖД» со следующими параметрами:
Поставка эксклюзивной версии:
- WSS Docs Server – 1 шт
- WSS Docs Cal –100 клиентов.
(гарантийный срок – не менее 1 года)
Внедрение базовой версии в ЗАО «ЮКЖД»:
- Установка WSS Docs на оборудовании заказчика, консультации по заполнению НСИ, предоставление инструкции.
- Удаленный семинар для администратора системы.
- Анализ, оценка и согласование требований на первичную документацию.
Адаптация системы, сопровождение опытной эксплуатации:
- Настройка цепочек согласования задач.
- Сопровождение опытной эксплуатации.
Промышленная эксплуатация:
- Сопровождение промышленной эксплуатации.
К участию в открытом конкурсе допускаются все лица, имеющие право участия в закупках, независимо от того являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Срок действия контракта: один год со дня вступления контракта в силу.
По условиям конкурса, оплата производится в течение 30 (тридцати) календарных дней после подписания акта на предоставленные услуги.
Для участия  в открытом конкурсе и получения конкурсной документации необходимо внести взнос в размере 5000 драмов РА на р/с 160411023262 или 400 рублей РФ на рублевый р/с 16041122326800 банка «ВТБ Армения», филиал «Эребуни». Заказчик обязуется предоставить участнику конкурсное приглашение и конкурсную документацию в течение двух рабочих дней после получения указанной суммы.
Конкурсные предложения принимаются в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня, следующего после публикации данного объявления и  размещения  извещения на сайте компании www.ukzhd.am,  до 12:00 (время местное) последнего дня, на русском языке или на армянском языке с обязательным переводом на русский. Документация принимается на бумажном носителе или в электронном виде.
Для регистрации потенциального участника открытого конкурса необходимо представить:
- письменное заявление;
- доверенность на право ее получения;
- копию свидетельства о государственной регистрации организации;
- контактные данные (телефон/ факс).
       Регистрационные документы необходимо отправлять по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, 3 этаж, комната 307. Контактный телефон: (+37477) 80-66-01.
Стоимость предложения и стоимость единицы представляется в национальной валюте Республики Армения.
Контракт с победителем будет оформлен в драмах РА.
Предъявленные конкурсные предложения будут рассмотрены согласно «Положению о порядке размещения заказов на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для осуществления основных видов деятельности ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога». Рассмотрение конкурсных предложений осуществляется конкурсной комиссией ЗАО «ЮКЖД», совместно с представителем организатора в срок, не превышающий 14 рабочих дней после истечения срока их подачи.
Итоги открытого конкурса подводятся на ближайшем назначенном заседании конкурсной комиссии. Конкурсные предложения, не соответствующие требованиям, изложенным в конкурсной документации, могут быть отклонены.
Организатор оставляет за собой право внести дополнения и изменения в  конкурсную документацию, прекратить процедуру проведения открытого конкурса и отказаться от всех полученных заявок до подведения итогов конкурса в любое время, без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.