ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении международного открытого конкурса на поставку маслосмазочных материалов
по коду ЮКЖД-МОК-012/010
24.08.12

Заказчик – ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, объявляет о проведении международного открытого конкурса на поставку маслосмазочных материалов.
Срок поставки: 4 квартал 2012 года (начало поставки -  с момента заключения контракта).
Условия и место поставки:
– Для нерезидентов (иностранные организации): на условиях поставки FCA (согласно международным правилам Инкотермс 2010) с указанием места отправки;
- Для резидентов (местные организации) цена с указанием НДС, поставка по адресу  г. Ереван, Арцаха, 32.
К участию в конкурсе допускаются юридические лица независимо от организационно - правовой формы или физические лица в том числе индивидуальные предприниматели, а также иностранные юридические и физические лица и лица, не имеющие гражданства.
Для получения конкурсного приглашения необходимо внести взнос в размере 5000 драмов на р/с 160411023262 или 400 рублей РФ на рублевый р/с 16041122326800 Банка ВТБ Армения филиал Эребуни. Заказчик обязуется предоставить участнику конкурсное приглашение в течение двух рабочих дней после получения указанной суммы и регистрации участника.
Для регистрации потенциального участника конкурса и получения конкурсной документации необходимо представить:
- письменное заявление,
- доверенность на право ее получения,
- копию свидетельства о государственной регистрации организации,
- контактные данные (телефон/факс).
Заявки на участие в конкурсе принимаются  в течение 28 календарных дней со дня, следующего с момента публикации объявления, по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, д.50, каб 102 (в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45), перерыв с 13:00 до 14:00).
Конкурсные предложения  участников  принимаются  в течение 30 календарных дней со дня, следующего после публикации данного объявления, вплоть до 12:00 (по местному времени) последнего дня.
Рассмотрение конкурсных предложений осуществляется конкурсной комиссией ЗАО «ЮКЖД» по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, д.50,  каб. 102 (отдел конкурсных, договорных работ и таможенных оформлений). Итоги конкурса подводятся на назначенном заседании конкурсной комиссии.
Организатор вправе:
- отказаться от проведения конкурса в любой момент до подведения его итогов, не неся при этом никакой ответственности перед любыми юридическими и физическими лицами, которым такое действие может принести убытки;
- не допускать к участию в процедурах размещения заказов лиц, уклонившихся от подписания контракта, в течение года с даты уклонения;
- отклонить любую конкурсную заявку, не соответствующую обязательным и/или квалификационным требованиям, изложенным в конкурсной документации.
По всем дополнительным вопросам обращаться в Дирекцию материально-технологического обеспечения ЗАО «ЮКЖД» по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, д.50, каб.102, электронный адрес: nx.ukzhd@gmail.com, телефон  для справок 010 57-02-16.