Тендер
Объявление
О продлении срока проведения международного открытого конкурса на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомашин иностранного производства
по коду ЮКЖД-ОУ-ОК-012/004
07.06.12

Заказчик - ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога", расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, объявляет о продлении срока проведения международного открытого конкурса на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых, грузопассажирских автомашин иностранного производства марок Митсубиши, Тойота, Ауди, Мерседес–бенс и производства РФ.
Срок действия конкурса продлевается до 12.06.2012 года включительно.
К участию в открытом конкурсе допускаются все лица, имеющие право участия в закупках, независимо от того являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Срок действия контракта: один год со дня вступления контракта в силу.  
            По условиям конкурса, оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта на предоставленные услуги.
            По условиям конкурса, участник должен иметь обученный  сертифицированный персонал и необходимые технические средства для проверки оборудования:
- стенд для растяжки кузова;
- стенд для развала и балансировки;
- универсальный стенд для диагностики;
- стенд для обкатки холодного двигателя;
- кодировку бортового компьютера;
- сушильную камеру;
Запчасти и расходные материалы для производства необходимого ремонта должны быть оригинальными и качественными.
Критерии оценки заявки на участие в конкурсе:
·         Качество услуг
·         Сроки оказания услуг
·         Срок предоставления гарантии качества услуг
·         Объем предоставления гарантий качества услуг
·         Цена контракта*
* Цены, предлагаемые Участником размещения заказа, должны оставаться фиксированными на протяжении всего срока исполнения контракта, не изменяться и должны быть выражены только в национальной валюте РА.
Для участия  в открытом конкурсе и получении конкурсной документации необходимо внести взнос в размере 5000 драмов на р/с 160411023262 или 400 рублей РФ на рублевый р/с 16041122326800 “Банка ВТБ Армения”, филиал Эребуни. Заказчик обязуется предоставить участнику котировочное приглашение в течение двух рабочих дней после получения указанной суммы.
Для регистрации потенциального участника открытого конкурса необходимо представить:
- письменное заявление;
- доверенность на право ее получения;
- копию свидетельства о государственной регистрации организации;
- контактные данные (телефон/ факс).
       Регистрационные документы необходимо отправлять по адресу: 0005, Республика Армения, г.Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, 2 этаж, комната 1. Контактный телефон: (+37410) 51-18-63.

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2012 г.