Тендер
Объявление
О проведении международного открытого конкурса на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомашин иностранного производства
по коду ЮКЖД-ОУ-ОК-012/004
04.05.12
Заказчик - ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога", расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Мец,а 50, объявляет о проведении международногооткрытого конкурса на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых, грузопассажирских автомашин иностранного производства марок Митсубиши, Тойота, Ауди, Мерседес–бенс и производства РФ.

К участию в открытом конкурсе допускаются все лица, имеющие право участия в закупках, независимо от того являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.

Срок действия контракта: один год со дня вступления контракта в силу.

            По условиям конкурса, оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта на предоставленные услуги.

            По условиям конкурса, участник должен иметь обученный  сертифицированный персонал и необходимые технические средства для проверки оборудования:

- стенд для растяжки кузова;

- стенд для развала и балансировки;

- универсальный стенд для диагностики;

- стенд для обкатки холодного двигателя;

- кодировку бортового компьютера;

- сушильную камеру;

Запчасти и расходные материалы для производства необходимого ремонта должны быть оригинальными и качественными.

Критерии оценки заявки на участие в конкурсе:

·         Качество услуг

·         Сроки оказания услуг

·         Срок предоставления гарантии качества услуг

·         Объем предоставления гарантий качества услуг

·         Цена контракта*

* Цены, предлагаемые Участником размещения заказа, должны оставаться фиксированными на протяжении всего срока исполнения контракта, не изменяться и должны быть выражены только в национальной валюте РА.

Для участия  в открытом конкурсе и получении конкурсной документации необходимо внести взнос в размере 5000 драмов на р/с 160411023262 или 400 рублей РФ на рублевый р/с 16041122326800 “Банка ВТБ Армения”, филиал Эребуни. Заказчик обязуется предоставить участнику котировочное приглашение в течение двух рабочих дней после получения указанной суммы.

Конкурсные предложения принимаются в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня, следующего после публикации данного объявления и  размещения  извещения на сайте компании www.ukzhd.am,  до 12:00 (время местное) последнего дня на русском языке или на армянском языке с обязательным переводом на русский. Документация принимается на бумажном носителе или в электронном виде.

Для регистрации потенциального участника открытого конкурса необходимо представить:

- письменное заявление;

- доверенность на право ее получения;

- копию свидетельства о государственной регистрации организации;

- контактные данные (телефон/ факс).

       Регистрационные документы необходимо отправлять по адресу: 0005, Республика Армения, г.Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, 2 этаж, комната 1. Контактный телефон: (+37410) 51-18-63.

Стоимость предложения и стоимость единицы (для резидентов Армении) представляется в национальной валюте Республики Армения. В случае указания стоимости в российских рублях или в другой валюте (для нерезидентов Армении), оценка предложения будет произведена в национальной валюте, согласно официальному обменному курсу, действующему на день публикации объявления.

Контракт с победителем будет оформлен в драмах РА (для резидентов Армении) или в другой валюте (для нерезидентов РА), согласно официальному обменному курсу, действующему на день публикации объявления.

Предъявленные тендерные предложения будут рассмотрены согласно Положению о порядке размещения заказов на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для осуществления основных видов деятельности ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога».

Рассмотрение конкурсных предложений осуществляется конкурсной комиссией ЗАО '' ЮКЖД», совместно с представителем организатора в срок, не превышающий 14 рабочих дней после истечения срока их подачи. Итоги конкурса подводятся на ближайшем назначенном заседании конкурсной комиссии. Конкурсные предложения, не соответствующие требованиям, изложенным в конкурсной документации, могут быть отклонены.

Организатор оставляет за собой право внести дополнения и изменения в  конкурсную документацию, прекратить процедуру проведения открытого конкурса и отказаться от всех полученных заявок до подведения итогов конкурса в любое время, без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

 

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2012 г.