Тендер

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о запросе на котировки цен
по коду ЮКЖД-ПТ-КЦ-012/02
22.02.12
Заказчик - АО «Южно-Кавказская железная дорога», расположенное по адресу:  0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца,50, объявляет о проведении запроса котировки цен на право заключения договора поставки оборудования электрификации и электроснабжения для проведения электромонтажных работ на Джаджурском перевальном тоннеле в 2012 году. Победившему участнику котировок в установленном порядке будет предложено подписать контракт на поставку электротехнического оборудования для проведения электромонтажных работ в указанном тоннеле.
Срок поставки: март 2012 года.
Начальная (максимальная) цена договора составляет 15 104 761,60 драмов РА с учетом всех налогов, в т.ч. НДС и затрат, связанных с комплектной поставкой товара и его доставкой грузополучателю. По условиям котировок, предоплата не предусмотрена, оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи работ.
К участию в запросе котировки цен допускаются все лица, имеющие право участвовать в услугах, независимо от того являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом         без гражданства.
Заявки на участие в котировке цен принимаются в течение 4 (четырех) рабочих дней со дня, следующего за днем публикации объявления на официальном сайте компании www.ukzhd.am и в газете «Голос Армении». Заявки принимаются в рабочие часы по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, каб. 102. Телефон  для справок: 010 57-02-16, электронная почта: nx.ukzhd@gmail.com..
Для регистрации участника котировок и получения  котировочной заявки необходимо представить:
-  письменное заявление,
-  доверенность на право ее получения,
-  копию свидетельства о государственной регистрации организации,        
-  контактные данные (телефон/факс).
Рассмотрение котировочных заявок осуществляется экспертной группой совместно с представителем организатора в срок, не превышающий 14 рабочих дней после истечения срока их подачи. Итоги котировки цен подводятся на ближайшем назначенном заседании конкурсной комиссии. Котировочные заявки, не соответствующие требованиям, изложенным в котировочной документации, могут быть отклонены.
Победителем котировки признается участник, предложивший самую низкую цену и выгодные для ЗАО «ЮКЖД» условия поставки.
Котировка цен может быть прекращена Заказчиком в любой момент до рассмотрения котировочных заявок и принятия решения о допуске к участию в котировке без объяснения причин. Заказчик и организатор не несут при этом никакой ответственности перед любыми юридическими и физическими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2012 г.