Тендер

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении международного квалификационного отбора
 по коду ЮКЖД-ОУ-КО-012/001
17.01.12

Заказчик - ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога”, расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, проводит квалификационный отбор  на оказание полного комплекса услуг по организации выставочной деятельности  в  2012 году и приглашает всех заинтересованных лиц принять участие.
По итогам квалификационного отбора будут проведены запросы  котировок цен на право заключения договора на оказание полного комплекса услуг по организации выставочной деятельности в 2012 году.
К участию в квалификационном отборе допускаются все лица, имеющие право на участие в подобных конкурсах, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Для участия  в квалификационном отборе и получении конкурсной документации на армянском и русском языках необходимо перечислить в  “Банк ВТБ Армения”, филиал «Эребуни», р/с 160411023262 регистрационный взнос в размере 12000 драмов РА для резидентов РА, для  не резидентов – в эквивалентной сумме по установленному курсу.   
Заказчик обязуется предоставить участнику конкурсную документацию в течение двух дней после получения указанной суммы.
Конкурсные предложения принимаются в течение 30 (тридцати) календарных дней до 12:00 (время местное), начиная со дня, следующего с момента публикации объявления в газете «Голос Армении» и размещения извещения о проведении отбора на сайте компании - www.ukzhd.am.
Для регистрации потенциального участника квалификационного отбора   необходимо представить:
- письменное заявление;
- доверенность на право ее получения;
- копию свидетельства о государственной регистрации организации;
- контактные данные (телефон/ факс).
Регистрационные документы отправлять по адресу: 0005, Республика Армения, г.Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, 2 этаж, комната 1. Контактный телефон: 010 51-18-63.
Срок действия контракта - период со дня вступления контракта в силу до 31 декабря 2012 г. 
По условиям конкурса оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта  на предоставленные услуги.
Организатор оставляет за собой право внести дополнения и изменения в  конкурсную документацию, прекратить процедуру проведения квалификационного отбора и отказаться от всех полученных заявок до подведения итогов конкурса в любое время без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

 

 

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2012 г.