Тендер

ОБЪЯВЛЕНИЕ
О международном запросе на котировку цен
по коду ЮКЖД-ПТ-КЦ-012/01 на приобретение

 резиновых прокладок для верхнего строения пути
10.01.12

ЗАО "Южно- Кавказская железная дорога" объявляет международный запрос на котировку цен  по коду ЮКЖД-ПТ-КЦ-012/01 на приобретение резиновых прокладок ОП68-74(Д50) и  ЦП 143 для верхнего строения пути.
Заказчик – ЗАО "Южно- Кавказская железная дорога", расположенное по адресу: 0005, Республика Армения,   г. Ереван, проспект Тиграна Меца 50,  объявляет международный запрос котировки цен на приобретение  резиновых прокладок для верхнего строения пути и приглашает всех заинтересованных лиц принять участие.

Номер Лота

Наименование

Марка

Ед.Изм

Кол.во

Приблизительная стоимость без НДС

Лот 1

Прокладка резиновая

ОП68-74(Д50)

шт

250 000

203 162 400,00 драм РА
или
16 680 000 рублей РФ (расчетом 12,18 драм за один рубль)

Лот 2

Прокладка резиновая

ЦП 143

шт

40 000

 

На котировку цен допускаются участник имеющие допуск к поставке аналогичной продукции в адрес ОАО «РЖД» и сертификат соответствия ССФЖТ "Система сертификации на федеральном железнодорожном транспорте» на представленную продукцию.
Победившему участнику котировок в установленном порядке будет предложено подписать контракт на поставку резиновых  прокладок верхнего строения пути (далее - контракт).
Согласно условиям котировки все лица, имеющие право участвовать в закупках, могут участвовать в котировке, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Котировочная документация выдается в течении 5 (пяти) рабочих дней после опубликования объявления на основании заявки на выдачу котировочной  документации по адресу: - РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца 50 г. комната 107,  секретарь конкурсной комиссии ЗАО "Южно- Кавказская железная дорога".
Для регистрации потенциального участника котировки и для получения  котировочной заявки необходимо предоставить:
- письменное заявление,                                                                                              
- доверенность на право ее получения,
- копию Государственного регистра организации,
- контактные данные (телефон/факс).
Условие и место поставки:
- для резидентов (местных организации) г. Ереван, ул. Арцаха, 32 центральный склад ЗАО ''ЮКЖД''
– Для нерезидентов (иностранные организации): на условиях поставки FCA (согласно международным правилам Инкотермс 2010).
Срок поставки:  с 01.01.2012 г до 01.08.2012 г.
График поставки: на основании квартальных заявок покупателя.
Форма оплаты: По условиям котировок предоплата не предусмотрено, оплата производится в течение 30 календарных дней после поставки.
Срок действия контракта - период со дня вступления контракта в силу до 31.09.2012 г.
Котировочные предложения принимаются, на бумажном носителе или в электронном виде заполненные на Русском языке или на Армянском языке  с Русским переводом.
- Сроки предъявления документации: не позднее 6 (шести) рабочих дней после опубликования объявления.
- Документация должна быть представлена по следующему адресу: РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца 50 г. комната 107  секретарь конкурсной комиссии ЗАО "Южно- Кавказская железная дорога" или по электронному адресу: nx.ukzhd@gmail.com.
Претендент должен предъявить:
- Подписанное котировочное  предложение, срок действия которой должен быть не менее 20 (двадцать) дней со дня рассмотрения котировочных предложений (образец представлен в котировочной документации), в котором необходимо указать стоимость лота и срок действия котировочного предложения.
Стоимость предложения и стоимость единицы представляется в национальной валюте без НДС (для резидентов Армении). В случае предъявления Российских рублях или в  другой валюте (для нерезидентов Армении), оценка предложения будет произведена в национальной валюте согласно существующему официальному обменному курсу в  день публикации объявления,  для резидентов Армении контракт будет оформлён в драмах РА, для не резидентов РА в другой валюте согласно существующему официальному обменному курсу в день публикации объявления.
Для оценки соответствия квалификационных данных участников, участники должны начальной заявкой представить Заказчику квалификационные документы, предусмотренные условиями котировки.
Предъявленные предложения будут рассмотрены согласно специальному правилу закупок товаров и услуг для ЗАО "Южно- Кавказская железная дорога".
Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в конкурсной комиссии ЗАО "Южно- Кавказская железная дорога": Телефон для контактов: 010 57-02-16. Email: nx.ukzhd@gmail.com.

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2012 г.