Тендер

ОБЪЯВЛЕНИЕ
О международном запросе на котировку цен для приобретения материалов и оборудования по капитальному ремонту контактной сети по коду ЮКЖД-ПТ-КЦ-011/016
22.08.11

Заказчик – ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога", расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50,  объявляет международный запрос котировки цен на приобретение материалов и оборудования по шести лотам:

  • ЛОТ №1 – Поставка материалов и оборудования для капремонта участка контактной сети Айрум – Кобер
  • ЛОТ №2 - Поставка материалов и оборудования для капремонта участка контактной сети Масис-Эчмиадзин, Масис – Арташат, Масис – Норагавит
  • ЛОТ №3 – Поставка материалов и оборудования для капремонта ВЛ-10кВ Гюмри-Баяндур
  • ЛОТ №4 – Поставка материалов и оборудования для капремонта ВЛ-10кВ Джаджур- Маисян
  • ЛОТ №5 – Поставка материалов и оборудования для восстановления ввода 35кВ тяговой подстанции Егвард
  • ЛОТ №6 – Поставка материалов и оборудования для капремонта резервного электроснабжения ЭЦ

Победившему участнику котировок в установленном порядке будет предложено подписать контракт на поставку материалов и оборудования (далее - контракт) для нужд ЗАО «ЮКЖД».
Согласно условиям в котировках могут участвовать все лица, имеющие право участвовать в закупках независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Котировочная документация выдается в течение 6 (шести) рабочих дней после публикации данного объявления на основании заявки на выдачу котировочной  документации по адресу: РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 101, секретарь конкурсной комиссии ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога".
Для регистрации потенциального участника котировки и для получения котировочной заявки необходимо предоставить следующие документы:
- письменное заявление,                                                                                              
- доверенность на право ее получения,
- копию свидетельства о государственной регистрации организации,
- контактные данные (телефон/факс).
Условие и место поставки:
– для нерезидентов (иностранные организации): на условиях поставки FCA (согласно международным правилам Инкотермс 2010) с указанием станции отгрузки и с отдельным расчетом на перевозку,
- для резидентов (местные организации) – с указанием цены (включая НДС), поставка по адресу г. Ереван Арцаха, 32.
Срок поставки: не позднее 45 дней со дня заключения договора.
Форма оплаты: по условиям котировок предоплата не предусматривается, оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи.
Срок действия контракта: период со дня вступления контракта в силу до 30.11.2011 г.
Котировочные предложения принимаются, на бумажном носителе или в электронном виде, заполненные на русском языке или на армянском языке с обязательным переводом на русский.
Срок подачи документов: не позднее 7 (семи) календарных дней, следующих со дня публикации настоящего объявления. Документация принимается вплоть до 18:00 (по местному времени) последнего дня.
Документы следует представлять по адресу: РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 101, секретарь конкурсной комиссии ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" или по электронному адресу: nx.ukzhd@gmail.com.
Претендент должен предъявить: подписанное котировочное  предложение, срок действия которого должен составлять не менее 20 дней со дня рассмотрения котировочных предложений (образец представлен в тендерной документации). В предложении необходимо указать стоимость лота и срок действия тендерного предложения.
Стоимость предложения и стоимость единицы представляются в национальной валюте без учета НДС (для резидентов Армении). В случае указания стоимости в российских рублях или в другой валюте (для нерезидентов Армении), оценка предложения будет произведена в национальной валюте согласно официальному обменному курсу на день публикации объявления. Контракт с победителем будет оформлен в драмах РА (для резидентов Армении) или в другой валюте (для нерезидентов РА) согласно официальному обменному курсу, действующему на день публикации объявления.
Для оценки соответствия квалификационных данных участников, участники должны начальной заявкой представить Заказчику квалификационные документы, предусмотренные условиями настоящей котировки.
Предъявленные тендерные предложения будут рассмотрены согласно специальному правилу закупок товаров и услуг для ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога".
Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в конкурсной комиссии ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога". Контактный телефон: 010 57-02-16. Email: nx.ukzhd@gmail.com.

 

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2012 г.