Тендер

ОБЪЯВЛЕНИЕ
О международном запросе на котировку цен
на приобретение электротяговых соединителей и дроссельных перемычек
по коду ЮКЖД-ПТ-КЦ-011/014
02.07.11
Заказчик – ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога", расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца 50,  объявляет  о международном запросе котировки цен на приобретение  электротяговых соединителей и дроссельных перемычек.
Победившему участнику котировок в установленном порядке будет предложено подписать контракт на поставку электротяговых соединителей и дроссельных перемычек для нужд ЗАО ''ЮКЖД'' (далее - контракт).
К участию в котировке допускаются все лица, имеющие право участвовать в закупках, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Котировочную документацию все заинтересованные лица могут получить с 6 по 11 июля 2011 года на основании заявки на выдачу котировочной  документации по адресу: РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 101, секретарь конкурсной комиссии ЗАО "Южно - Кавказская железная дорога".
Для регистрации потенциального участника котировки и для получения  котировочной заявки необходимо предоставить:
- письменное заявление,                                                                                              
- доверенность на право ее получения,
- копию свидетельства о государственной регистрации организации,
- контактные данные (телефон/факс).
Предметом закупки является приобретение электротяговых соединителей и дроссельных перемычек:

 №

Наименование и характеристики продукции    

Ед. изм

Количество           

Приблизительная сумма без НДС (цена товара плюс перевозка)

1

Соединитель электротяговый

шт

150

20 906 200

2

Перемычка к путевым ящикам

шт

250

3

Перемычка к путевым ящикам

шт

250

4

Перемычка дроссельная

шт

250

5

Перемычка дроссельная

шт

250

6

Соединитель рельсовой стыковой фартучный приварной

шт

1100

Условия и место поставки:
- для нерезидентов (иностранные организации): на условиях поставки FCA (согласно международным правилам Инкотермс 2010) с указанием станции отгрузки и с приложением отдельного расчета на перевозку,
- для резидентов (местных организаций): цена с учетом НДС, поставка по адресу г. Ереван, ул. Арцаха, 32.
Время поставки: не позднее 45 дней со дня заключения договора.
Форма оплаты: По условиям котировок предоплата не предусмотрена, оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи.
Срок действия контракта: период со дня вступления контракта в силу до 31.12.2011 г.
Котировочные предложения принимаются на бумажном носителе или в электронном виде, заполненные на русском языке или на армянском языке с обязательным переводом на русский.
Сроки предъявления документации: не позднее 18:00 11 июля 2011 года.
Документация должна быть представлена по следующему адресу: РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 101,  секретарю конкурсной комиссии ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" или по электронному адресу: nx.ukzhd@gmail.com.
Претендент должен предъявить:
- подписанное котировочное  предложение, срок действия которого должен составлять не менее 20 дней со дня рассмотрения котировочных предложений (образец представлен в тендерной документации), с обязательным указанием стоимости лота и срока действия тендерного предложения.
Стоимость предложения и стоимость единицы представляются Заказчику в национальной валюте без учета НДС (для резидентов Армении). В случае предъявления стоимости в российских рублях или в другой валюте (для нерезидентов Армении), оценка предложения будет произведена в национальной валюте согласно официальному обменному курсу, действующему  на день публикации объявления. Контракт оформляется в драмах РА для резидентов Армении или в другой валюте для нерезидентов РА согласно официальному обменному курсу, действующему на день публикации объявления.
Для оценки соответствия квалификационных данных участников, участники должны начальной заявкой представить Заказчику квалификационные документы, предусмотренные условиями котировки.
Предъявленные тендерные предложения будут рассмотрены согласно специальному правилу закупок товаров и услуг для ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога".
Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в конкурсной комиссии ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога". Контактный телефон: 010 57-02-16. E-mail: nx.ukzhd@gmail.com.

 

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2012 г.