Тендер

ОБЪЯВЛЕНИЕ
О международном запросе на котировки цен
по коду ЮКЖД-ПТ-КЦ-011/012
18.06.11

Заказчик – ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога", расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца 50,  объявляет  о международном запросе котировки цен на приобретение провода ПБСМ.
К участию в котировках цен допускаются все лица, имеющие право участвовать в услугах,  независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом без гражданства.
Победившему участнику котировок в установленном порядке будет предложено подписать контракт на поставку провода ПБСМ для нужд ЗАО ''ЮКЖД'' (далее - контракт).
Котировочную документацию можно получить у секретаря конкурсной комиссии с 20 по 24 июня 2011 года на основании заявки на выдачу котировочной  документации по адресу: г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 101.
Для регистрации потенциального участника котировки и для получения  котировочной заявки необходимо предоставить:
- письменное заявление,                                                                                              
- доверенность на право их получения,
- копию свидетельства о государственной регистрации организации,
- контактные данные (телефон/факс).
Предметом закупки является приобретение провода ПБСМ:

Лот №

Наименование и характеристики продукции    

Количество           

Приблизительная стоимость без НДС (цена товара плюс перевозка)

1

Провод многопроволочный сталемедный ПБСМ 70 ГОСТ 4775-91

3,5 тонн

16 653 638 драм РА

Условия и место поставки:
– Для нерезидентов (иностранные организации): на условиях поставки FCA (согласно международным правилам Инкотермс 2010) с указанием станции отгрузки и с отдельным расчетом на перевозку,
- для резидентов (местных организации) цена с НДС, поставка по адресу г. Ереван, ул. Арцаха, 32.
Время поставки: не позднее 30 дней со дня заключения договора.
Форма оплаты: По условиям котировок предоплата не предусмотрена, оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи работ.
Срок действия контракта: со дня вступления контракта в силу до 30.09.2011 г.
Котировочные предложения принимаются на бумажном носителе или в электронном виде на русском языке или на армянском языке с переводом на русский.
Срок предъявления документации истекает в 18:00 24 июня 2011 года.
Всю необходимую документацию необходимо представить по адресу: РА, г. Ереван, проспект Тиграна Меца, 50, комната 101, секретарю конкурсной комиссии ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" или по электронному адресу: nx.ukzhd@gmail.com.
Претендент должен представить Заказчику подписанное котировочное предложение, срок действия которого составляет не менее 20 дней со дня рассмотрения котировочных предложений (образец представлен в тендерной документации), с указанием стоимости лота и срока действия тендерного предложения.
Стоимость предложения и стоимость единицы представляются в национальной валюте Армении без учета НДС (для резидентов Армении). В случае указания стоимости в российских рублях или в  другой валюте (для нерезидентов Армении), оценка предложения будет произведена в национальной валюте согласно существующему официальному обменному курсу в  день публикации объявления. Стоимость в контракте будет указана в драмах РА для резидентов или в другой валюте для нерезидентов согласно существующему официальному обменному курсу в день публикации объявления.
Для оценки соответствия квалификационных данных участников, участники должны начальной заявкой представить Заказчику квалификационные документы, предусмотренные условиями котировки.
Предъявленные тендерные предложения будут рассмотрены согласно специальному правилу закупок товаров и услуг для ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога".
Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в конкурсной комиссии ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога": Телефон для контактов: 010 57-02-16. Email: nx.ukzhd@gmail.com.

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2012 г.