Тендер

ОБЪЯВЛЕНИЕ
на запрос  котировок цен
по коду ЮКЖД-ОУ-КЦ-011/002
26.02.11

Заказчик ЗАО "Южно - Кавказская железная дорога", расположенное по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца 50, объявляет запрос котировок цен. Победившему участнику котировок в установленном порядке будет предложено подписать контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомашин производства РФ и Белоруссии (далее - контракт).
Предметом котировок цен является техническое обслуживание и ремонт автомашин:     

ЛОТ 1. Техническое  обслуживание  и ремонт    легковых  и  грузопассажирских  автомашин        производства РФ и Белоруссии в общем количестве 32 шт.    

ЛОТ 2. Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомашин и автобусов производства РФ и Белоруссии в общем количестве 60 шт.

Срок действия контракта - период со дня вступления контракта в силу до 31.12.2011 г.  
К участию в котировках допускаются все лица, имеющие право участвовать в услугах, независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, предприятием или лицом        без гражданства.      
По условиям котировок оплата производится в течение 30 календарных дней после подписания акта приема-сдачи.          
Для получения  котировочных  заявок  обращаться  в  рабочие дни с 9:00 до 17:00  в течение
15 рабочих дней, начиная со дня опубликования объявления на сайте компании
www.ukzhd.am и в газете «Голос Армении».     
Конкурсные предложения принимаются, на бумажном носителе или в электронном виде в течение 15 рабочих дней, начиная со следующего дня после опубликования объявления до 12:00 (время местное) последнего дня.
Для регистрации потенциального участника котировки и для получения  котировочной заявки необходимо предоставить:
-  письменное заявление,
-  доверенность на право ее получения,
-  копию Государственного регистра организации,      
-  контактные данные (телефон/факс).
Регистрационные документы и котировочные предложения отправлять по адресу: 0005, Республика Армения, г. Ереван, проспект Тиграна Меца 50, 2 этаж, комната 1.Телефон для контактов: (010) 51-18-63.
Для оценки соответствия квалификационных данных участников, участники должны начальной заявкой представить Заказчику квалификационные документы, предусмотренные условиями котировки.

 

Share |
ЗАО "ЮКЖД" 2012 г.