Главная страница
О компании
Деятельность
Концессионный договор
Центральный аппарат
Совет директоров
Структурные подразделения
Грузовые перевозки
Пассажирские перевозки
Дорпрофсож
Бюджетный комитет
Приказы
Тендеры
Объявления
Пресс-центр
Контакты

 

Переезд или жизнь?!

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ
О КВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕ
Код конкурса № ЮКЖД – КО 09/001

19 августа 2009 года в 11.00 часов  закрытое акционерное общество «Южно-Кавказская железная дорога» (Заказчик) проводит квалификационный отбор №  ЮКЖД – КО 09/001 с целью выбора организаций для  восстановительных работ Норатузской церкви  святой богоматери.  
По итогам настоящего квалификационного отбора определяются организации, которые имеют опыт и технические ресурсы по осуществлению работ в сфере восстановления храмов и церквей.
Согласно условиям квалификационного отбора, все лица и организации, имеющие право участвовать в квалификационном отборе, могут участвовать в квалификационном отборе независимо от того, являются ли они иностранным физическим лицом, или предприятием, либо лицом без гражданства РА.
Для получения приглашения на участие в квалификационном отборе необходимо обратиться к заказчику  с 9:00 до 17:00 каждого рабочего дня в течении 18–и рабочих дней, считая со следующего дня после опубликования данного объявления.
Квалификационное предложение может быть подано только Участником, официально выкупившим квалификационную документацию.  Документация может быть приобретена по адресу: РА г Ереван ул. Тиграна Меца 50, ком. 102, тел. 570216, после письменного запроса в произвольной форме и оплаты суммы в 5000 (пять тысяч) драмов. Оплата производится банковским переводом по следующим реквизитам:
ИНН  00448268
р/с 160411023262
Получатель: ЗАО «ЮКЖД»
Банк получателя: “Банк ВТБ Армения” филиал Эребуни
Заявки необходимо предъявить до момента открытия квалификационных предложений, в течение 20-и рабочих дней считая со следующего дня после опубликования данного объявления.

 

В архив

 

 

 

 

Концессионный договор

 

Закон о железнодорожном транспорте

 

Тарифная политика
ЗАО «ЮКЖД»
на перевозки грузов железнодорожным транспортом
на 2010 фрахтовый  год

ЗАО "ЮКЖД" 2011 г.