Южно кавказская железная дорога

Новости

29-12-2022

Уважаемые коллеги!


Уважаемые коллеги!

2022 год со своими задачами, проблемами и достижениями уходит в прошлое. Многое нам пришлось пережить, много сил и потенциала было вложено в сохранение и приумножение профессиональных достижений. Уверен, что все трудности и радости уходящего года сделали нас сильнее, мы стали более подготовлены к решению новых вызовов и задач. Мы стали сильнее, чем год назад, мы стали более требовательными к себе в работе, дома, и даже в кругу друзей и коллег. Об этом свидетельствуют и положительные итоги нашей работы, показатели Южно-кавказской железной дороги в уходящем году.

В 2023 году перед нами стоит задача сохранить накопленные достижения и наметить новые горизонты развития. Для этого у нас есть силы и потенциал, а также большой профессиональный и личностный опыт. Каждый из нас независимо от занимаемой должности, опыта, возраста и субъективных предпочтений должен быть готов к новым вызовам и к решениям коллективных задач, к взаимопомощи, коллегиальности, новой дружбе, взаимодействию и взаимопомощи.

2023 год обещает нам стать годом упорной и тяжелой работы. И для успешной реализации всех наших планов, личных и коллективных, у нас есть все предпосылки. Искренне желаю Вам и вашим семьям счастья, здоровья, радости в новом году! Пусть 2023 год станет временем достижений и новых свершений, успеха, благополучия и процветания. Берегите себя, уважайте свой труд, любите семьи, цените коллег и друзей. Все это позволит нам с достоинством и честью пройти все испытания и встретить радости 2023 года!

С уважением,
Генеральный директор ЗАО «ЮКЖД» А.В.Мельников

Картинки