Южно кавказская железная дорога

Новости

16-05-2022

Специалисты Корпоративного университета РЖД проведут курс для руководящего состава ЮКЖД


16 мая в Ереване стартовал недельный курс обучения для руководящего состава компании «Южно-кавказская железная дорога», в ходе которого специалисты Корпоративного университета ОАО «Российские железные дороги» ознакомят коллег из Армении с современными методами управления безопасностью перевозок.

Курс «Системный и процессорный подходы к управлению безопасностью перевозок» направлен на ознакомление и изучение передового опыта управления рисками, системы менеджмента безопасности движения и с программой «Обеспечение функциональной безопасности на железнодорожном транспорте».

Генеральный директор ЮКЖД Алексей Мельников: «Без современных методов обеспечения безопасности движения, без новых знаний наша работа остановится. Подобные курсы направлены на получение дополнительных стимулов в деле развития компании и поможет нам по-новому взглянуть на вопросы безопасности движения. Наши коллеги из РЖД помогут нам организовать более безопасный перевозочный процесс».

Представитель Корпоративного университета РЖД Петр Савченко обратил внимание на необходимость взаимного обмена опытом российских и армянских коллег, а также применения новых знаний непосредственно после завершения обучения.

Картинки